Brandit MA2 Chaqueta Negro M hombres

Brandit Chaqueta de entretiempo negro M negro

Brandit MA2 Chaqueta Negro M hombres

Precio total más barato
2-4 días
62,91 €
Envío a partir de 5,99 €

Brandit Chaqueta de entretiempo negro M negro

3 - 5 días hábiles
71,99 €
sin gastos de envío

Brandit MA2 Fur Collar Jacket, color: black, size: M

En stock
75,95 €
Envío a partir de 31,90 €

Productos similares

Chaqueta Brandit M65 Giant Oliva 2XL
75,25 €
6 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Brandit M-65 Giant Chaqueta, verde, tamaño S para Hombres
107,91 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Brandit M-65 Classic Chaqueta, beige, tamaño L para Hombres
62,91 €
12 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Brandit M65 Giant Chaqueta de dama, verde, tamaño S para Mujer
44,91 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Brandit M65 Giant Chaqueta de dama, negro, tamaño XS para Mujer
43,19 €
10 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Brandit MA2 Chaqueta Negro M hombres

Oferta más barata

La cazadora para pilotos Brandit *MA2* tiene un cuello de piel sintética como detalle especial, que se une a la resistente chaqueta mediante botones. Dependiendo de tus necesidades, podrás usarla con estilo con o sin el cuello. Además, la *MA2* repele el viento y el agua, por lo que casi ninguna inclemencia meteorológica podrá detenerte. Confort/equipamiento: chaqueta de aviador clásica con cuello de piel (piel sintética) El cuello de piel se puede quitar con un cierre de botón Repele el viento y el agua, material exterior resistente al viento y al agua Cremallera frontal metálica con solapa de protección contra el viento Cálido forro interior Bolsillo superior con cremallera y compartimento desmontable 2 amplios bolsillos abiertos con cierre de botón a presión Bolsillo interior con cierre de botón a presión Puños y dobladillo de punto Material: Tejido exterior: 100 % nylon Cuello de piel sintética: 50 % poliacrílico, 50 % poliéster Forro: 100 % poliéster Acolchado: 100 % poliéster Puñ
62,91 €
2-4 días
louis.es