Brandit M65 Chaqueta, Hombre, Camel M

3,7 (10)

Brandit M65 Chaqueta, Hombre, Camel M

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
sin gastos de envío

Brandit Chaqueta de entretiempo arena M arena

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
59,99 €
sin gastos de envío

Brandit M65 Chaqueta, Hombre, Camel M

En stock
60,04 €
sin gastos de envío

Brandit M-65 Classic Chaqueta, Marrón claro, Talla M

4 - 7 días
62,91 €
Envío a partir de 8,99 €

CHAQUETA DE CAMPO BRANDIT US M65 CHAQUETA DE INVIERNO EJÉRCITO 2 en 1 con...

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
62,95 €
Envío a partir de 15,90 €

Chaqueta Brandit M65 Standard CamelM Camel

3-7 días
64,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Chaqueta Brandit M65 Standard CamelM Camel

3-7 días
64,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Brandit M65 Chaqueta, Hombre, Camel M

En stock
65,95 €
Envío a partir de 31,90 €

Brandit M65 Chaqueta, Hombre, Camel M

En stock
84,90 €
Envío a partir de 9,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Brandit M65 Chaqueta, Hombre, Camel M

Oferta más barata

Réplica clásica de la legendaria chaqueta estadounidense Material resistente y fácil de limpiar Forro interior desmontable Mucho espacio de almacenamiento gracias a varios Cómodo de llevar
59,99 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Alta durabilidad: Confeccionada con tejidos de primer nivel, garantiza resistencia y larga vida útil.
• Comodidad y funcionalidad: Diseño cómodo y ligero con cuatro bolsillos para mayor practicidad.
• Estilizada y versátil: Su diseño elegante y color camel permite combinaciones diversas y uso en todas las estaciones.

Productos similares

Brandit M65 Giant Chaqueta de dama, negro, tamaño XS para Mujer
44,91 €
8 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Brandit M65 Chaqueta de dama, negro, Talla XS
23,95 €
10 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta Brandit M65 Giant Oliva 2XL
75,25 €
6 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Chaqueta Brandit M65 Standard OlivaXL Oliva
61,22 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brandit M-65 Classic Chaqueta, verde, tamaño 2XL para Hombres
62,08 €
9 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,7 de 5 estrellas

10 Valoraciones
5 estrellas
5
4 estrellas
1
3 estrellas
2
2 estrellas
0
1 estrella
2
Amazon.com Kunde

Me gustó el aspecto. Pero no me imaginé lo mal que se sentiría al tacto ni que las piezas metálicas pudieran ser tan irritantemente endebles. Ahora está ocupando mucho espacio en mi armario.

via trustami

Amazon.com Kunde

Este artículo tiene el tirador de la cremallera en el lado izquierdo. No se aprecia fácilmente en las fotos. El M-1965 — yo aún conservo el mío desde que me dieron la baja en 1988 — tiene el tirador en el lado derecho. Un poco confuso en la oscuridad. Aparte de eso, el artículo es muy parecido al vi…

via trustami

Amazon.com Kunde

El ajuste es perfecto. Acabo de notar que la cremallera se cierra por la izquierda, probablemente una costumbre europea.

via trustami

Amazon.com Kunde

Excelente chaqueta, las mangas son demasiado largas. 2XL

via trustami