Brandit Campo M65 Chaqueta Oliva 2XL hombres verde

Brandit M-65 Classic Chaqueta, verde, tamaño 2XL para Hombres

3,8 (148)

Brandit Campo M65 Chaqueta Oliva 2XL hombres verde

Precio más barato
2-4 días
62,08 €
Envío a partir de 5,99 €

Brandit M-65 Classic Chaqueta, oliva, Talla XXL

4 - 7 días
62,91 €
Envío a partir de 8,99 €

Chaqueta Brandit M65 Standard OlivaXXL Oliva

3-7 días
64,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Chaqueta Brandit M65 Standard OlivaXXL Oliva

3-7 días
64,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Brandit M65 Classic Jacket, Color: olive, Size: XXL

En stock
65,95 €
Envío a partir de 31,90 €

Brandit M65 Classic Jacket, Color: olive, Size: XXL

Precio total más barato
En stock
66,13 €
sin gastos de envío

Brandit Chaqueta de entretiempo oliva XXL oliva

3 - 5 días hábiles
71,99 €
sin gastos de envío

Brandit M65 Classic Jacket, Color: olive, Size: XXL

En stock
84,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Brandit M65 Classic Jacket, Color: olive, Size: XXL

Envío en 5 a 6 días
89,59 €
sin gastos de envío
Brandit Campo M65 Chaqueta Oliva 2XL hombres verde

Oferta más barata

¡La chaqueta militar legendaria por excelencia! Sus numerosos bolsillos ofrecen mucho espacio para guardar las cosas del día a día. El forro interior desmontable convierte esta chaqueta 2 en 1 en la compañera perfecta para cualquier época del año. ¡Básicamente, esta chaqueta no puede faltar en ningún armario! Comodidad/características: tejido mixto resistente e impermeable Numerosos bolsillos prácticos Forro interior cálido y desmontable Capucha en el cuello Cintura ajustable Puños con velcro Material: Chaqueta: 80 % poliéster, 20 % algodón Forro: 100 % algodón Puños de la capucha: 93 % algodón, 7 % elastano Cintas elásticas: 80 % elastodien, 20 % poliéster Material exterior de la chaqueta interior: 100 % poliéster Forro: 100 % poliéster Acolchado: 100 % poliéster
62,08 €
2-4 días

Información sobre el producto

En breve

• Estilo: Refleja personalidad con un look militar y versátil, ideal para cualquier combinación de vestuario.
• Durabilidad: Confeccionado con materiales de alta calidad para resistencia y longevidad, incluso en situaciones extremas.
• Comodidad: Corte clásico que permite libertad de movimiento y forro interno para mantener el calor en días fríos.

Productos similares

Brandit M65 Giant Chaqueta de dama, negro, tamaño XS para Mujer
44,91 €
8 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Brandit M65 Chaqueta de dama, negro, Talla XS
23,95 €
10 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta Brandit M65 Giant Oliva 2XL
75,25 €
6 precios
Envío a partir de 5,99 €
Chaqueta Brandit M65 Standard OlivaXL Oliva
61,28 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brandit Chaqueta M65 Giant Oliva XL
75,25 €
11 precios
Envío a partir de 5,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,8 de 5 estrellas

148 Valoraciones
5 estrellas
77
4 estrellas
20
3 estrellas
22
2 estrellas
8
1 estrella
21
Amazon.com Kunde

Demasiado pequeño.

via trustami

Amazon.com Kunde

Creo que puede haber una mejor forma de identificar las tallas, porque son muy grandes y tuve un problema con el reembolso y muy regular la atención, ofrecieron muy poca ayuda, a pesar de que Amazon me notificó que el reembolso fue efectivo, no dieron una respuesta clara.

via trustami

Amazon.com Kunde

Llegó bastante rápido, pero le faltan dos botones en el forro y se cayó uno cuando intenté sacar el forro. Segundo gran problema: uso la talla L y a veces XL. Compré esto en 2XL pensando que podría ponerme una sudadera debajo y ni siquiera puedo cerrar la cremallera. No encuentro una forma clara de …

via trustami

Amazon.com Kunde

Buena chaqueta, tal como se anuncia, pero talla muy pequeña. Mi hermano usa XL en casi todo, pero le quedaba como una talla M. Tuve que pedir una 3XL.

via trustami