Brabantia cubo de basura de pedal, mineral gris hormigón, 12 litros
Brabantia Cubo de Basura de Pedal, Mineral Gris hormigón, 12 litros
Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
64,40 €
sin gastos de envío
Brabantia Cubo de pedal newIcon 12L Mineral concrete grey
3-6 días laborables
78,30 €
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia Cubo de Basura de Pedal, Mineral Gris hormigón, 12 litros
En stock
99,01 €
Envío a partir de 10,25 €
9 variantes desde 44,90 €
Brabantia NewIcon - Cubo de basura de pedal de 12 litros, color acero mate anti-huellas
52,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Brabantia Cubo de pedal newIcon 12L matt black (negro)
44,90 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia NewIcon - Cubo de Basura de Pedal de 12 litros, Color Acero Mate
53,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Brabantia - NewIcon Cubo de Pedal 12L - Papelera Mediana para Cocina o Dormitorio - Tapa de Cierre Suave - Funcionamiento con Pedal Ligero - Cubo Interior Extraíble - Soft Beige - 25 x 34 x 41 cm
53,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brabantia Pedal Bin NewIcon, 12L, Confident Grey
50,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €
Brabantia NewIcon - Cubo de Basura de Pedal de 12 litros, Color Blanco
64,00 €
amazon.es
sin gastos de envío