Brabantia Pedal Bin NewIcon, 12L, Confident Grey
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,00 €
sin gastos de envío
Brabantia NewIcon papelera 12 l negro-gris 233487
14 días
65,97 €
Envío a partir de 19,99 €
Brabantia Pedal Bin NewIcon, 12L, Confident Grey
Envío en 7 a 8 días
84,88 €
sin gastos de envío
9 variantes desde 44,90 €
Brabantia NewIcon - Cubo de basura de pedal de 12 litros, color acero mate anti-huellas
52,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Brabantia Cubo de pedal newIcon 12L matt black (negro)
44,90 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia NewIcon - Cubo de Basura de Pedal de 12 litros, Color Acero Mate
53,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Brabantia - NewIcon Cubo de Pedal 12L - Papelera Mediana para Cocina o Dormitorio - Tapa de Cierre Suave - Funcionamiento con Pedal Ligero - Cubo Interior Extraíble - Soft Beige - 25 x 34 x 41 cm
53,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brabantia Cubo de Basura de Pedal, Mineral Gris hormigón, 12 litros
64,40 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brabantia NewIcon - Cubo de Basura de Pedal de 12 litros, Color Blanco
64,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Brabantia Push Pedal Bin - Cubo de Basura, 60 l, Tapa oscilante, Acero Mate
157,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brabantia Bo Pedal Bin Cubo de basura 11 + 23 litros, Acero Inoxidable, Blanco, 54x36,4x44 cm
107,40 €
amazon.es
sin gastos de envío
Brabantia Push Pedal Bin - Cubo de basura, 60 litros, acero brillante
190,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,00 €
Brabantia Bo Pedal Bin Cubo de basura 36 litros, Acero Inoxidable, Negro mate, 54x36,4x44 cm
125,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío