Brabantia - cubo de basura bo 12 l - elegante y práctico - tapa de ap

Brabantia Cubo de basura Bo 12 L Acero cepillado mate

Brabantia - cubo de basura bo 12 l - elegante y práctico - tapa de ap

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
69,98 €

Brabantia Cubo de basura Bo 12 L Acero cepillado mate

3-4 semanas
72,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Brabantia - Cubo de basura Bo 12 L - Elegante y práctico - Tapa de apertura fácil y cierre suave - Higiénico, ahorra espacio - Asa para transportar - Para baño, oficina y dormitorio - Acero Mate AH

Envío en 3 a 4 días
75,00 €
sin gastos de envío

Brabantia Bo papelera 12 l acero 230486

Envío en 24h
75,00 €
Envío a partir de 19,99 €

Brabantia - Cubo de basura Bo 12 L - Elegante y práctico - Tapa de apertura fácil y cierre suave - Higiénico, ahorra espacio - Asa para transportar - Para baño, oficina y dormitorio - Acero Mate AH

En stock
80,72 €
Envío a partir de 10,25 €

Brabantia - Cubo de basura Bo 12 L - Elegante y práctico - Tapa de apertura fácil y cierre suave - Higiénico, ahorra espacio - Asa para transportar - Para baño, oficina y dormitorio - Acero Mate AH

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,27 €
sin gastos de envío

7 variantes desde 47,07 €

Brabantia - cubo de basura bo 12 l - elegante y práctico - tapa de ap

Oferta más barata

Elegancia y Ahorro de Espacio - El Cubo de Basura Bo de 12 L de Brabantia ofrece una solución compacta pero espaciosa, perfecta para cualquier habitación, gracias a su diseño moderno y eleganteFácil de Usar - Tiene una tapa fácil de usar que se puede abrir desde la izquierda, la derecha y la parte delantera, lo que permite tirar los residuos fácilmente. Cuenta con un mecanismo de cierre suave para una disposición silenciosaPráctico Diseño - Este cubo cuenta con un asa para transportarlo fácilmente, un cubo interior de plástico extraíble para facilitar la limpieza, una base antideslizante para el suelo e incluye un paquete de muestra de bolsas Brabantia PerfectFitSello de Alta Calidad - Descanse tranquilo sabiendo que este producto Brabantia cumple con los más altos estándares de calidad. Cuenta por ello con una garantía de 10 años y servicio técnico para cualquier problema que pudiera surgirSostenibilidad y Respeto por el Medio Ambiente - Este cubo de basura es una elección respetuosa
69,98 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es