Brabantia Cubo de basura Bo 12 L Soft Beige

ofertas usadas desde

Brabantia Cubo de basura Bo 12 L Soft Beige

Precio más barato
3-6 días laborables
59,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Brabantia Cubo de basura Bo 12L Cubo rectangular, compacto, tapa de cierre suave y cubo interior extraíble | Diseño para montaje en pared o independiente para baño, cocina u oficina | Soft Beige

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,80 €
sin gastos de envío

Brabantia Bo papelera 12 l beige 234125

14 días
75,00 €
Envío a partir de 19,99 €

Brabantia Cubo de basura Bo 12L Cubo rectangular, compacto, tapa de cierre suave y cubo interior extraíble | Diseño para montaje en pared o independiente para baño, cocina u oficina | Soft Beige

En stock
80,72 €
Envío a partir de 10,25 €

brabantia Cubo de Basura Bo, 12L - Soft Beige brabantia

Envío en 14 días laborables
90,99 €
sin gastos de envío

Brabantia Cubo de basura Bo 12L Cubo rectangular, compacto, tapa de cierre suave y cubo interior extraíble | Diseño para montaje en pared o independiente para baño, cocina u oficina | Soft Beige

105,77 €
sin gastos de envío

6 variantes desde 56,00 €

Brabantia Cubo de basura Bo 12 L Soft Beige

Oferta más barata

59,90 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.