Brabantia Bo Cubo de pedal de cocina para reciclaje, 2 x 30 litros, color acero mate antihuellas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
204,00 €
102.0 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Brabantia Cubo de pedal Bo 2x30 L acero mate

4-5 semanas
215,10 €
sin gastos de envío

Brabantia Bo Cubo de pedal de cocina para reciclaje, 2 x 30 litros, color acero mate antihuellas

Envío en 3 a 4 días
249,00 €
sin gastos de envío

Brabantia Bo contenedor de residuos 60 l acero 211461

14 días
249,00 €
Envío a partir de 19,99 €

brabantia Cubo de Basura Bo con Pedal, 2 x 30 L - Matt Steel Fingerprint Proof brabantia

Envío en 19 días laborables
296,99 €
sin gastos de envío
Brabantia Bo Cubo de pedal de cocina para reciclaje, 2 x 30 litros, color acero mate antihuellas

Oferta más barata

Ideal para reciclaje - 2 cubos interiores extraíbles (2 x 30 l) Cierre Suave Y Funcionamiento De Pedal Superligero. Ahorra espacio: se ajusta en una esquina o contra la pared Paquete de muestra de bolsas Brabantia PerfectFit incluidas (código o) - fácil de cambiar sin feas envolturas Garantía de 10 años
204,00 €
amazon.es