Brabantia 313509 papelera 36 l rectangular plástico blanco

Brabantia Bo Touch Bin 36 L blanco

Brabantia 313509 papelera 36 l rectangular plástico blanco

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
182,05 €

Brabantia Bo Touch Bin 36 L blanco

3-6 días laborables
189,00 €
sin gastos de envío

Brabantia Cubo de Basura, 36 litros, Blanco, 36 litros

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
199,00 €
sin gastos de envío

Brabantia Cubo de Basura, 36 litros, Blanco, 36 litros

Envío en 3 a 4 días
199,00 €
sin gastos de envío

Brabantia Bo papelera 36 l blanco-negro 313509

14 días
199,00 €
Envío a partir de 19,99 €

brabantia Bo Touch Bin 36 L con un Cubo de Basura - White brabantia

Envío en 19 días laborables
235,99 €
sin gastos de envío

Brabantia Cubo de Basura, 36 litros, Blanco, 36 litros

Envío en 2 a 3 días
268,37 €
sin gastos de envío

Productos similares

Brabantia Bo Touch Bin 3 x 11 L Soft beige
175,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brabantia Bo Touch Bin Cubo de Basura, Acero Inoxidable, Blanco, 11 + 23 litros
167,23 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Brabantia Bo touch bin high 2x30 L blanco
246,99 €
5 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Brabantia Bo touch bin 60 L blanco
199,20 €
5 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Brabantia 313509 papelera 36 l rectangular plástico blanco

Oferta más barata

¿Buscas una solución para los residuos que responda a tu estilo? Este cubo Bo Touch de Brabantia combina un hermoso diseño con 36 litros de capacidad. Está diseñado con amor para tu hogar y con mimo para el planeta. Además ahorra espacio, ya que se puede encajar perfectamente contra la pared, y es muy estable gracias a sus patas ajustables antideslizantes. Con su suave sistema podrás abrirlo y cerrarlo con tan sólo un toque de la mano. ¡A por todas, Bo!36 LRectangularMaterial de la carcasa: Plástico Material del recipiente: PlásticoRecipiente extraíbleBlanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between;
182,05 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es