Brabantia Bo Touch Bin 36 L acero inoxidable mate

Precio más barato
3-6 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Brabantia 315848 papelera 36 l rectangular acero acero inoxidable

Entrega en 5 - 7 días laborables
183,71 €

Brabantia Bo Touch Bin Cubo de Basura, Anti-huellas, 36 L, Acero Inoxidable, Acero Mate, 54x31.5x68 cm

Envío en 3 a 4 días
225,00 €
sin gastos de envío

Brabantia Bo papelera 36 l acero-gris 315848

14 días
225,00 €
Envío a partir de 19,99 €

Productos similares

Brabantia Bo Touch Bin 3 x 11 L Soft beige
175,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brabantia Bo Touch Bin Cubo de Basura, Acero Inoxidable, Blanco, 11 + 23 litros
167,23 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Brabantia Bo touch bin high 2x30 L blanco
246,99 €
5 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Brabantia Bo Touch Bin 36 L blanco
182,05 €
7 precios
electropolis.es
Brabantia Bo touch bin 60 L blanco
199,20 €
5 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Brabantia Bo Touch Bin 36 L acero inoxidable mate

Oferta más barata

180,00 €
3-6 días laborables
nordicnest.es