BOYA mini-2 Micrófono Inalámbrico USB-C - Plateado

Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C) gris

BOYA mini-2 Micrófono Inalámbrico USB-C - Plateado

Precio total más barato
Entrega en 24-72 horas
49,99 €
sin gastos de envío

Micrófono BOYA Mini 2 inalámbrico USB-C condensador con control por app y cancelación de ruido

Envío en 72h
50,99 €
sin gastos de envío

Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C) gris

2-3 días hábiles
57,99 €
Envío a partir de 9,99 €
BOYA mini-2 Micrófono Inalámbrico USB-C - Plateado

Oferta más barata

El BOYA mini-2 es la nueva generación de la gama BOYA Mini: un micrófono inalámbrico ultracompacto, ligero y discreto, diseñado para grabar con una presencia mínima frente a cámara. Ofrece audio de alta calidad a 48 kHz/24 bits y una relación señal/ruido superior a 80 dB, para captar la voz con claridad, detalle y un sonido natural. Su cancelación de ruido por IA de dos niveles reduce ruidos constantes y picos repentinos de hasta 40 dB, ayudando a conseguir grabaciones más limpias en distintos entornos. Dispone de 3 niveles de control de ganancia para adaptar la sensibilidad del micrófono a cada situación y evitar una señal demasiado baja o distorsionada. También incluye modos de grabación mono, estéreo y pista de seguridad para aportar mayor tranquilidad durante la grabación. Desde la app puedes ajustar la cancelación de ruido, la ganancia y los modos de grabación de forma rápida e intuitiva. Incluye receptor USB-C para una conexión estable con dispositivos compatibles.
49,99 €
Entrega en 24-72 horas
zoonytech.com

Productos similares

Boya Mini 2-02 (Negro) 1x RX USB-C + 2x TX
45,65 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Boya Mini 2-01 (Negro) 1x RX USB-C + 1x RX Lightning + 2x TX
74,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
BOYA Mini 2 Microfono Inalambrico (2TX+1 USB-C RX) para iPhone 15/16/17, Microfono Movil Android, 48 kHz/24 bit, 5g Ultraligero, Cancelación de Ruido, 30h, Micrófono Solapa para Streaming, Vlogging
62,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BOYA BOYAMIC 2 Micrófono inalámbrico Lalalier para iPhone 15/16, Android, cámara, reducción de Ruido con IA, 48 KHz/32 bits, Mini micrófono de Clip Compatible con micrófonos de Solapa externos
229,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío