Boya Mini 2-02 (Negro) 1x RX USB-C + 2x TX

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
45,65 €
Envío a partir de 9,95 €

Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C) negro

2-3 días hábiles
46,56 €
Envío a partir de 9,99 €

Micrófono BOYA Mini 2 inalámbrico USB-C omnidireccional con cancelación de ruido AI

Precio total más barato
Envío en 72h
46,99 €
sin gastos de envío

BOYA mini-2 Micrófono Inalámbrico USB-C - Negro

Entrega en 24-72 horas
49,99 €
sin gastos de envío

PAINT Mini 2 AI Micrófono Lavalier inalámbrico tipo C Negro Mate - SKU02

Envío en 11 a 12 días
71,21 €
sin gastos de envío
Boya Mini 2-02 (Negro) 1x RX USB-C + 2x TX

Oferta más barata

45,65 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Boya Mini 2-01 (Negro) 1x RX USB-C + 1x RX Lightning + 2x TX
74,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
BOYA Mini 2 Microfono Inalambrico (2TX+1 USB-C RX) para iPhone 15/16/17, Microfono Movil Android, 48 kHz/24 bit, 5g Ultraligero, Cancelación de Ruido, 30h, Micrófono Solapa para Streaming, Vlogging
62,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BOYA BOYAMIC 2 Micrófono inalámbrico Lalalier para iPhone 15/16, Android, cámara, reducción de Ruido con IA, 48 KHz/32 bits, Mini micrófono de Clip Compatible con micrófonos de Solapa externos
229,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BOYA BOYAMIC 2 Micrófono Lavalier Inalámbrico para iPhone/Android/PC, Micrófono USB-C Mini Teléfono Móvil con Reducción de Ruido AI, 300M, 48KHz/32Bit, Micrófono de Solapa para Grabación de Video
229,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío