Bowers & Wilkins PX8 Auriculares Bluetooth con Cancelación de Ruido Beige
Precio total más barato
48/72h
499,61 €
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins - PX8 Auriculares Inalámbrico Diadema Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Negro
Envío en 24h/48h
611,29 €
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins PX8 Auriculares Bluetooth con Cancelación de Ruido Beige
24h
613,52 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 449,00 €
BOWERS AND WILKINS AURICULARES INALAMBRICOS PX8 HEADPHONE DARK FOREST
499,98 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins Px8 Auriculares inalámbricos con cancelación de Ruido, Bluetooth 5.0, Carga rápida, 30 Horas de reproducción y micrófono Integrado - Negro
449,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins Px8 McLaren Edition - Auriculares inalámbricos Bluetooth con cancelación de Ruido
743,08 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Auriculares Bowers & Wilkins inalámbricos TWS Bluetooth 5.4 con Cancelación Activa de Ruido y micrófono
183,28 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins Px7 S3 Auriculares Over-Ear Bluetooth, Cancelación de Ruido, Sonido Hi-Res, aptX Lossless, 30h Reproducción, 8 Micrófonos, Carga Rápida - Negro Antracita
404,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
BOWERS AND WILKINS AURICULARES INALAMBRICOS PX8 HEADPHONE ROYAL BURGUNDY
484,62 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Opiniones de los usuarios