Auriculares Bowers & Wilkins inalámbricos TWS Bluetooth 5.4 con Cancelación Activa de Ruido y micrófono
Precio total más barato
Envío en 72h
183,28 €
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins Pi6 Auriculares TWS In-ear Llamadas/Música USB-C Bluetooth Estuche de carga Verde
24h
293,50 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Batería
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 15 min |
| Fuente de carga | USB |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 16 h |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 8 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Batería | Si |
Micrófono
| número de micrófonos | 3 |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Tipo de micrófono | Integrado |
Auriculares
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Unidad de disco | 1,2 cm |
Puertos e Interfaces
| Perfiles de Bluetooth | AAC, APTX, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Bluetooth | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexión USB | Si |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
Contenido del embalaje
| Cantidad | 1 |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Funda de carga | Si |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Base de carga | Si |
Desempeño
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Apto para uso en interior | Si |
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
| Grupo de edad recomendada | Adulto |
| Género | Niño/niña |
| Indicadores LED | Carga, Reiniciar, Estado |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Control de volumen | Tocar |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar, Track <, Pista > |
| Nombre del color | Forest Green |
| Color del producto | Verde |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Tipo de producto | Auriculares |
Peso y dimensiones
| Estuche de carga | 46 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 65 x 29 x 52 mm |
| Peso de auricular derecho | 7 g |
| Peso de auricular izquierdo | 7 g |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
3 variantes desde 183,28 €
Auriculares Bowers & Wilkins inalámbricos True Wireless Bluetooth con Cancelación de Ruido y micrófono
183,28 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins Pi6 Auriculares inalámbricos True Wireless con Bluetooth, aptX, cancelación de Ruido Activa y micrófonos Integrados - Storm Grey
228,12 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins Pi6 Auriculares inalámbricos True Wireless con Bluetooth, aptX, cancelación de Ruido Activa y micrófonos Integrados - Glacier Blue
247,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Bowers & Wilkins Pi8 Auriculares inalámbricos True Wireless con Bluetooth, AptX, cancelación de Ruido Activa (ANC) y micrófonos Integrados - Dove White
418,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
BOWERS AND WILKINS AURICULARES INALAMBRICOS PX8 HEADPHONE DARK FOREST
499,98 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bowers & Wilkins Px7 S3 Auriculares Over-Ear Bluetooth, Cancelación de Ruido, Sonido Hi-Res, aptX Lossless, 30h Reproducción, 8 Micrófonos, Carga Rápida - Negro Antracita
404,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Auriculares Bowers & Wilkins inalámbricos True Wireless Bluetooth con Cancelación de Ruido y micrófono
183,28 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío