Botas Fútbol Tacos adidas F50 Pro MG Amarillas MKP talla 40.5

Botas de fútbol adidas f50 pro mg tesoye/negro/rojo 40 2/3

Botas Fútbol Tacos adidas F50 Pro MG Amarillas MKP talla 40.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
94,99 €
Envío a partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de fútbol 'F50 Pro' amarillo / gris / negro 40,5 amarillo / gris / negro

3 - 5 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de fútbol 'F50 Pro' amarillo neón / negro 40,5-41 amarillo neón / negro

3 - 5 días hábiles
149,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Adidas Megaride F50 "Blue Bird" - Talla: 41 1/3 blue
129,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
Munich Mundial, Zapatillas Unisex Adulto, Negro, 42 EU
89,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PUMA Botas de fútbol sin Cordones Future 8 Match TT +Mid Niños 38, Black White Glowing Red
41,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Munich Zapatillas G-3 Profit Negro
29,25 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PUMA Botas de fútbol ULTRA 5 MATCH TT Mid juveniles, Calzado, Azul, 37 37
37,00 €
Ver oferta
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
Botas Fútbol Tacos adidas F50 Pro MG Amarillas MKP talla 40.5

Oferta más barata

Botas Fútbol Tacos. Las botas de fútbol F50 Pro multiterreno de adidas combinan la herencia de las botas F50 con tecnología avanzada para potenciar la velocidad y el rendimiento en el juego. La parte superior de Fibertouch ofrece amortiguación y soporte específicos, mientras que la lengüeta de ajuste por compresión mantiene el pie seguro.La tecnología Sprintweb aporta textura 3D para un mejor control del balón. La suela con tacos ovalados distribuye la presión de manera uniforme y facilita movimientos rotacionales suaves, garantizando agilidad y rapidez en distintas superficies.Parte superior FiberTouchTecnología SPRINTWEBCaracterísticasHorma clásica.Cordones.Lengüeta con ajuste por compresión.Forro sintético.Suela sintética.Cómo cuidar tus botas de fútbolNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora. Composición: Synthetics;textile
94,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es