Bosch taladro percutor a batería EasyImpact 18V-40 (1 batería de 2,0 Ah, sistema de 18 V, en maletín de transporte)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,99 €
sin gastos de envío
Bosch taladro percutor a batería EasyImpact 18V-40 (1 batería de 2,0 Ah, sistema de 18 V, en maletín de transporte)
En stock. Envío por Amazon.
99,90 €
sin gastos de envío
Pistola atornilladora Bosch EasyImpact 18V-40, 2 marchas, 1630 RPM, portabrocas rápido
Envío en 72h
104,21 €
sin gastos de envío
Bosch taladro percutor a batería EasyImpact 18V-40 (1 batería de 2,0 Ah, sistema de 18 V, en maletín de transporte)
Envío en 9 a 10 días
114,63 €
sin gastos de envío
Bosch taladro percutor a batería EasyImpact 18V-40 (1 batería de 2,0 Ah, sistema de 18 V, en maletín de transporte)
Envío en 2 a 3 semanas
120,09 €
Envío a partir de 3,99 €
Bosch taladro percutor a batería EasyImpact 18V-40 (1 batería de 2,0 Ah, sistema de 18 V, en maletín de transporte)
En stock
121,79 €
Envío a partir de 3,79 €
Bosch taladro percutor a batería EasyImpact 18V-40 (1 batería de 2,0 Ah, sistema de 18 V, en maletín de transporte)
En stock
124,00 €
Envío a partir de 9,99 €
Bosch taladro percutor a batería EasyImpact 18V-40 (1 batería de 2,0 Ah, sistema de 18 V, en maletín de transporte)
Envío en 2 a 3 días
126,27 €
sin gastos de envío
Bosch taladro percutor a batería EasyImpact 18V-40 (1 batería de 2,0 Ah, sistema de 18 V, en maletín de transporte)
Envío en 3 a 4 días
126,80 €
Envío a partir de 6,95 €
- 1
- 2
- página siguiente
4 variantes desde 99,00 €
Bosch taladro percutor a batería EasyImpact 18V-40 (2x batería de 2,0 Ah, sistema de 18 V, set de destornilladores y brocas para madera, piedra y metal de 43 piezas, en caja)
144,28 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Bosch - Taladro EasyImpact 18V-40 + SystemBox (2 baterías y cargador incluidos)
155,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Bosch taladro percutor a batería EasyImpact 18V-40 (2 baterías de 2,0 Ah, sistema de 18 V, en maletín de transporte)
99,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch taladro percutor a batería EasyImpact 18V-40 (atornillar y perforar en madera, metal y plástico; taladrar con percusión en mampostería; 241 puntas; 1 batería de 1,5 Ah; sistema de 18 V)
122,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
Bosch Professional taladro percutor con cable GSB 600 (motor de 600 W, 13 mm de taladrado en hormigón, escobilla de carbón)
67,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Taladro percutor Bosch GBH 5-40 DCE Professional con SDS-max
666,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch taladro percutor eléctrico UniversalImpact 730 (taladrado de precisión en mampostería, madera y acero; motor de 730 W; en maletín de transporte)
72,20 €
amazon.es
sin gastos de envío
Taladro percutor Bosch Professional GBH 2-28 F
225,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch Taladro percutor eléctrico EasyImpact 600 (600 W, en maletín de transporte)
44,90 €
amazon.es
sin gastos de envío