BOSCH Sonda Lambda para PEUGEOT: 106, 307, Partner, Ranch, 206, 407, 406, 306, 607, Boxer, 807 & CITROËN: Berlingo, Jumper, Relay (Ref: 0 258 006 027)

Precio total más barato
24h
50,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda lambda 0 258 006 027 BOSCH para CITROËN PEUGEOT RENAULT FIAT LANCIA

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
52,24 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda BOSCH para Citroen C3 Saxo Peugeot 206 607 Renault Laguna 3.0 V6

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
54,00 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor Oxígeno BOSCH para Citroen C3 Saxo Peugeot 206 607 Renault Laguna 3.0 V6

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
57,48 €
Envío a partir de 115,48 €

Sonda lambda 0 258 006 027 BOSCH para CITROËN PEUGEOT RENAULT FIAT LANCIA

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
61,24 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda para BOSCH 258 006 027 para PEUGEOT 406 (8B) 2 1999-2000

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
62,23 €
sin gastos de envío

Sonda lambda BOSCH 0 258 006 027 para OE 1628 HN - 4677 80 - 96 229 975 - 96

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
69,10 €
Envío a partir de 4,90 €

BOSCH Sensor De Lambda Para Peugeot 206 CC 1.6 16V 2.0 S16 1.1I 1.4I 1.6I

82,67 €
sin gastos de envío
BOSCH Sonda Lambda para PEUGEOT: 106, 307, Partner, Ranch, 206, 407, 406, 306, 607, Boxer, 807 & CITROËN: Berlingo, Jumper, Relay (Ref: 0 258 006 027)

Oferta más barata

BOSCH Sonda Lambda para PEUGEOT: 106 (Phase 2), 307 (SW,Restylée Break,Break,Restylée SW,Restylée), Partner (M49,M59 Utilitaire,M59 Break), Ranch (M49), 206 (SD,SW,CC), 407 (Space Wagon,Berline,Coupé), 406 (Phase 2 Coupé,Coupé,Phase 2 Berline,Phase 2 Break), 306 (Phase 2 N5,7A,7C,7S,Phase 2 Break/Estaten N5,Phase 2 Sedan N5,Phase 2 Cabriolet N5), 607 (Phase 2), Boxer (II), 807 & CITROËN: Berlingo (M59 Utilitaire,M59 Break,M49), Jumper (II), Relay (II), C3 Pluriel, C4 (I Coupé,I), C5 (Berline Phase 2,Break Phase 2,X7 Tourer,Break,Berline,X7 Berline), C3 (I FC/FN Phase 2,I FC/FN Classic/First,I FC/FN), C6, Xsara (Berline Phase 2 N1,Coupé Phase 2 N0,Break Phase 2 N2), C8, Xsara Picasso, Saxo (Phase 2), C2 & FIAT: Ducato (243-244-245-247 11Q,243-244-245-247 18Q,243-244-245-247 15Q), Ulysse (II) & LANCIA: Phedra & RENAULT: Laguna (II Berline BG,II Phase 2 Berline BG,II Phase 2 Estate KG,II Estate KG), Clio (II 3 Portes Phase 2,II 3 Portes), Avantime (Ref : 0 258 006 027) equivale a CITROËN:
50,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch Sonda lambda 0 258 006 731 original con conector específico
47,93 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 027 005
89,00 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 017 290
89,00 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch 0258006189 - Sonda Lambda Original, con Conector Específico
60,41 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Lambdasonde 0258006186
Envío a partir de 9,90 €