BOSCH Sonda Lambda para OPEL: Astra, Corsa, Meriva, Combo, Agila, Tigra & VAUXHALL: Astra, Tigra, Agila, Meriva (Ref: 0 258 006 924)

Precio total más barato
24h
79,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda lambda 0 258 006 924 BOSCH para OPEL ASTRA H Station Wagon ASTRA H AGILA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
82,65 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch 0 258 006 924 Sonda Lambda 4 Cables Para Opel Agila Astra H Caravan

86,63 €
Envío a partir de 17,50 €

Sonda Lambda para BOSCH 258 006 924 para OPEL COMBO Tour 1.4 2004-2011

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
97,24 €
sin gastos de envío

Sonda lambda BOSCH 0 258 006 924 para OE 855516 - 855528 - 93186800 - 93190419

112,84 €
Envío a partir de 4,90 €

BOSCH Sonda Lambda Reguladora Compatible Para Opel Corsa D 1.2 1.0 1.4

117,07 €
sin gastos de envío
BOSCH Sonda Lambda para OPEL: Astra, Corsa, Meriva, Combo, Agila, Tigra & VAUXHALL: Astra, Tigra, Agila, Meriva (Ref: 0 258 006 924)

Oferta más barata

BOSCH Sonda Lambda para OPEL: Astra ( Classic III sur base H Break L35 - L70, Classic III sur base H L48,H Break L35 - L70,H GTC L08,H L48,H Berline L69), Corsa (C Phase 2,D 3 portes,D 5 portes), Meriva (A), Combo (C Fourgon base Corsa C Phase 2,Tour C Break base Corsa C Phase 2), Agila, Tigra (Twintop,Twintop FL) & VAUXHALL: Astra (MK V Sport Hatch L08,MK V Hatchback L48,MK V Estate L35 - L70), Tigra (Twintop FL,Twintop), Agila, Meriva (A) (Ref : 0 258 006 924) equivale a GMC: 855516, 855528, 93186800, 93190419 & OPEL: 55561554, 55561863, 8 55 516, 8 55 528, 855 528, 93186800, 93190419 & SAAB: 93190419 & VAUXHALL: 93186800, 93190419 intervalo de cambio recomendado : 250000.0 km, también disponible como artículo universal ver art. nº : 0258986602, Longitud total : 325.0 mm, Número de conductores : 4, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, La sonda lambda, a menudo denominada bomba de oxígeno, garantiza una mezcla correcta de aire-gasolina, necesaria en los motores de gasolina. P
79,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch Sonda lambda 0 258 006 731 original con conector específico
47,93 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 027 005
89,00 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 017 290
89,00 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch 0258006189 - Sonda Lambda Original, con Conector Específico
60,41 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Lambdasonde 0258006186
Envío a partir de 9,90 €