Bosch Professional 18V System sierra sable a batería GSA 18 V-LI C (versión compacta, incl. 3 hojas de sierra sable, sin batería/cargador, L-BOXX)

Bosch GSA 18 V-LI C Professional Negro, Azul, Rojo

4,5 (119)

Bosch Professional 18V System sierra sable a batería GSA 18 V-LI C (versión compacta, incl. 3 hojas de sierra sable, sin batería/cargador, L-BOXX)

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
196,62 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System sierra sable a batería GSA 18 V-LI C (versión compacta, incl. 3 hojas de sierra sable, sin batería/cargador, L-BOXX)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
207,00 €
sin gastos de envío

Sierra recíproca Bosch GSA 18 V-LI C Professional 18V Li-Ion

Envío en 72h
256,24 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System sierra sable a batería GSA 18 V-LI C (versión compacta, incl. 3 hojas de sierra sable, sin batería/cargador, L-BOXX)

En stock
257,83 €
sin gastos de envío

Bosch Pila Sierra de Sable Gsa 18 V-Li C Solo Versión L-BOXX 06016A5001

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
276,40 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System sierra sable a batería GSA 18 V-LI C (versión compacta, incl. 3 hojas de sierra sable, sin batería/cargador, L-BOXX)

En stock
325,10 €
Envío a partir de 22,90 €
Bosch Professional 18V System sierra sable a batería GSA 18 V-LI C (versión compacta, incl. 3 hojas de sierra sable, sin batería/cargador, L-BOXX)

Oferta más barata

La sierra sable a batería GSA 18 V-LI C es una herramienta compacta, potente y con un bajo nivel de vibraciones Gracias a su diseño compacto, la sierra es apta para múltiples aplicaciones, incluso manejándola con una sola o para realizar trabajos en altura Sus bajas vibraciones permiten trabajar con comodidad AMPShare: Las baterías y cargadores son 100 % compatibles con el sistema Bosch Professional 18V System y con muchas otras herramientas de la alianza de batería multimarca AMPShare. Incluye: GSA 18 V-LI C, 1 hoja de sierra sable S 922 AF para metal, 1 hoja de sierra sable S 922 EF para metal, 1 hoja de sierra sable S 922 HF para madera y metal, L-BOXX 136, Peso: 2.866009406 Libras, Fabricante: Bosch Professional
196,62 €
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Otras características

Emisión de la vibración 8 m/s²

Características

Color del producto Negro, Azul, Rojo
Adherencia suave Si

Peso y dimensiones

Peso 2,5 kg
Altura 204 mm
Profundidad 400 mm

Control de energía

Voltaje de la pila 18 V
Tecnología de batería Ión de litio
Fuente de energía Batería

Desempeño

Nivel de potencia sonora 93 dB
Nivel de presión acústica 82 dB
Profundidad de corte en perfiles metálicos y conductos 10 cm
Profundidad de corte en madera 20 cm
Longitud de la carrera 2,1 cm

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones Compactas: Diseño ligero para un uso cómodo.
• Motor Eficiente: Tecnología sin escobillas para mayor durabilidad.
• Batería Potente: 18 V para cortes prolongados sin interrupciones.

Productos similares

Bosch professional 18v system sierra sable a batería gsa 18v-24 (incl
129,99 €
11 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system sierra sable a batería gsa 18v-24 (incl
178,40 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GSA 18V-LI Professional Negro, Azul
214,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch GSA 18 V-LI Negro, Azul
435,34 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch professional 18v system gsa 18v-28 - sierra sable a batería (0
243,49 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

119 Valoraciones
5 estrellas
80
4 estrellas
29
3 estrellas
5
2 estrellas
1
1 estrella
4
Amazon.fr Kunde

Lo uso en el campo para un poco de todo; incluso con uso intensivo durante meses sigue funcionando como el primer día.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Producto tan eficaz para cortar todo tipo de material. Debería haberlo comprado antes.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Con la hoja Bosch S 1142 KHM, perfecta para la poda de thuya (madera dura), sin ninguna dificultad para cortar troncos de thuya de 9 cm de diámetro. Basta con añadir un movimiento de vaivén para evacuar el serrín y corta como la mantequilla. Mejor, en mi opinión (y menos peligroso), que una motosier…

via trustami

Otto.de Kunde

Es Bosch.... No hace falta decir más. Mi marido está muy satisfecho y se alegró muchísimo con su regalo de Navidad. Para él solo existe Bosch y nada más.

via trustami