Bosch Professional 18V System sierra sable a batería BITURBO GSA 18V-28 (sin batería/cargador)

Bosch professional 18v system gsa 18v-28 - sierra sable a batería (0

4,8 (4)

Bosch Professional 18V System sierra sable a batería BITURBO GSA 18V-28 (sin batería/cargador)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
243,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Bosch Professional 18V System sierra sable a batería BITURBO GSA 18V-28 (sin batería/cargador)

En stock
253,45 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Professional 18V System sierra sable a batería BITURBO GSA 18V-28 (sin batería/cargador)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
263,44 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System sierra sable a batería BITURBO GSA 18V-28 (sin batería/cargador)

En stock
285,99 €
Envío a partir de 10,25 €

Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Säbelsäge GSA 18V-28 (ohne Akku/Ladeg

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
295,71 €
sin gastos de envío

Sierra sable Bosch Professional GSA 18V-28 Motor Brushless 18V 1900rpm

Envío en 72h
305,52 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System sierra sable a batería BITURBO GSA 18V-28 (sin batería/cargador)

Envío en 2 a 3 días
324,28 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System sierra sable a batería BITURBO GSA 18V-28 (sin batería/cargador)

Envío en 2 a 3 días
342,67 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 18V System sierra sable a batería BITURBO GSA 18V-28 (sin batería/cargador)

Envío en 9 a 10 días
347,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Professional 18V System sierra sable a batería BITURBO GSA 18V-28 (sin batería/cargador)

Oferta más barata

La nueva tecnología BITURBO Brushless ofrece el máximo rendimiento de corte a batería, que equivale a 1100 W de una sierra sable con cable El mecanismo SDS permite introducir y extraer la hoja de sierra sin herramientas y con una sola mano Menos fatiga al trabajar en cualquier posición gracias a la perfecta relación de potencia-peso AMPShare: Las baterías y cargadores son 100 % compatibles con el sistema Bosch Professional 18V System y con muchas otras herramientas de la alianza de batería multimarca AMPShare. Incluye: GSA 18V-28, Peso: 7.054792384 Libras, Fabricante: Bosch Professional
243,49 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch Professional Taladro percutor inalámbrico 18 V GSB 18V-55 Solo
124,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system taladro percutor a batería gsb 18v-25 (
94,23 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GBH 18V-26F PROFESSIONAL 980 RPM SDS Plus
305,99 €
5 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch professional 18v system martillo demoledor a batería gsh 18v-5
565,00 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch professional 18v system sierra sable a batería gsa 18v-24 (incl
129,99 €
11 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

4 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Como estoy reformando ahora mismo una casa antigua, me compré esta sierra de sable Bosch para cortar varios tubos de fundición, marcos de ventanas, vigas de madera, listones, etc. La sierra de sable da una buena primera impresión: muy sólida, la cavidad del mango se adapta bien a la mano; además inc…

via trustami

Amazon.de Kunde

Se entrega la Bosch Bosch Professional BITURBO sierra de sable a batería sin baterías ni cargador - éstos deben estar ya disponibles o comprarse por separado. A cambio se incluyen dos hojas de sierra, una para madera y otra para metal. En cuanto a calidad, la sierra de sable es, como es de esperar d…

via trustami

Amazon.de Kunde

Con la GSA 18V-28, Bosch ha lanzado otra bestia BiTurbo al mercado. Esta tecnología permite, con el uso de baterías ProCore (min. 5,5 Ah), entregar la máxima potencia. Baterías y máquinas están coordinadas y pueden hacer más que muchas herramientas con cable. Y eso no es solo un eslogan publicitario…

via trustami