BOSCH Pinza de freno para VOLVO: V70, S70, 850, C70 (Ref: 0 986 474 886)

Precio total más barato
24h
93,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza de freno Montura fija 0 986 474 886 BOSCH para VOLVO 850 850 Station Wagon

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
101,73 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Montura fija 0 986 474 886 BOSCH para VOLVO 850 850 Station Wagon

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
110,73 €
sin gastos de envío

Pinza de freno Bosch 0 986 474 886 para OE 3516318 - 35163187 - 3546492

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
227,69 €
Envío a partir de 4,90 €
BOSCH Pinza de freno para VOLVO: V70, S70, 850, C70 (Ref: 0 986 474 886)

Oferta más barata

BOSCH Pinza de freno para VOLVO: V70, S70, 850 (Berline/Saloon,Break/Estate), C70 (I Coupé,I Cabriolet) (Ref : 0 986 474 886) equivale a VOLVO: 3516318, 35163187, 3546492, 35464924, 5003813, 50038132, 9157440, 91574400 con pieza de intercambio : si, estado de la pieza : reacondicionada, Material : fundicion, tipo de montaje : fijo, cantidad : 1, Referencia artículo par : 0 986 474 885, Diamétro del pistón : 38.0 mm, Ancho interior : 46.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : si, Fundamental para reducir la velocidad del vehículo, el estribo de freno permite a las pastillas apretar el disco de freno de manera más o menos fuerte en función de la presión que se ejerza sobre el pedal. Se trata de un dispositivo activo de control de la velocidad que asegura la seguridad del conductor y de sus pasajeros a la vez que la del resto de usuarios de la carretera. Fabricado en materiales de una gran amplitud térmica (fundición, acero, cerámica, aleación de aluminio o carbono), resiste a esf
93,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch 2 608 570 104 - Pinza de sujeción - 1/4", 24 mm (pack de 1)
36,25 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Pinza de freno BOSCH 0 986 134 111, delante izquierda
220,14 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch 2 608 570 109 - Pinza de sujeción - 6 mm, 27 mm (pack de 1)
31,41 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch 2 608 570 100 - Pinza de sujeción - 6 mm, 19 mm (pack de 1)
35,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Bosch 2 608 570 114 - Pinza de sujeción - 1/2", 27 mm (pack de 1)
37,02 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío