BOSCH Pinza de freno Eje delantero, izquierda Compatible con VW Touareg 7LA, 7L6, 7L7 Touareg 7P5, 7P6 TOUAREG VAN 7P5

Pinza de freno BOSCH 0 986 134 111, delante izquierda

BOSCH Pinza de freno Eje delantero, izquierda Compatible con VW Touareg 7LA, 7L6, 7L7 Touareg 7P5, 7P6 TOUAREG VAN 7P5

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
220,14 €
sin gastos de envío

BOSCH Pinza de freno para VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: 0 986 134 111)

24h
233,90 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH Pinza de freno Eje delantero, izquierda Compatible con VW Touareg 7LA, 7L6, 7L7 Touareg 7P5, 7P6 TOUAREG VAN 7P5

En stock
258,76 €
Envío a partir de 14,00 €

BOSCH Pinza De Freno Delantera Izquierda De Aluminio Para VW Touareg Van 7P5

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
335,38 €
sin gastos de envío

BOSCH Pinza de freno Eje delantero, izquierda Compatible con VW Touareg 7LA, 7L6, 7L7 Touareg 7P5, 7P6 TOUAREG VAN 7P5

En stock
449,43 €
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Pinza de freno Eje delantero, izquierda Compatible con VW Touareg 7LA, 7L6, 7L7 Touareg 7P5, 7P6 TOUAREG VAN 7P5

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro del pistón [mm] - 42; Ancho int. [mm] - 70; Material - Aluminio; Tipo de pinza de freno - Montura fija; Producto para el lado opuesto - 0 986 135 111 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW Touareg (7LA,7L6,7L7,7P5,7P6), TOUAREG (7P5) Número de producto: 7L6615123R, 7L6615149A Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
220,14 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Magura Pinza de freno GUSTAV PRO gris/negro
134,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de Freno CUES BR-U6030
46,17 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de frenos Alfine BR-S7000 con pastillas de resina gris VD / RT Post Mount 6"
24,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €