Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18V (Taladrar y atornillar en madera y metal; taladrar con percusión en mampostería; 46 puntas; 2 baterías; sistema de 18 V; en SystemBox)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
200,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18V (Taladrar y atornillar en madera y metal; taladrar con percusión en mampostería; 46 puntas; 2 baterías; sistema de 18 V; en SystemBox)

En stock
200,42 €
Envío a partir de 9,95 €

Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18V (Taladrar y atornillar en madera y metal; taladrar con percusión en mampostería; 46 puntas; 2 baterías; sistema de 18 V; en SystemBox)

En stock
207,51 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18V (Taladrar y atornillar en madera y metal; taladrar con percusión en mampostería; 46 puntas; 2 baterías; sistema de 18 V; en SystemBox)

Envío en 4 a 5 días
222,31 €
Envío a partir de 4,99 €

Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18V (Taladrar y atornillar en madera y metal; taladrar con percusión en mampostería; 46 puntas; 2 baterías; sistema de 18 V; en SystemBox)

Envío en 2 a 3 días
228,73 €
sin gastos de envío

Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18V (Taladrar y atornillar en madera y metal; taladrar con percusión en mampostería; 46 puntas; 2 baterías; sistema de 18 V; en SystemBox)

Envío en 2 a 3 días
232,77 €
sin gastos de envío

Taladro percutor inalámbrico Bosch UniversalImpact 18V 34 Nm 10 mm POWER FOR ALL

Envío en 72h
235,49 €
sin gastos de envío

Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18V (Taladrar y atornillar en madera y metal; taladrar con percusión en mampostería; 46 puntas; 2 baterías; sistema de 18 V; en SystemBox)

Envío en 2 a 3 semanas
235,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18V (Taladrar y atornillar en madera y metal; taladrar con percusión en mampostería; 46 puntas; 2 baterías; sistema de 18 V; en SystemBox)

Envío en 6 a 7 días
239,24 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18V (Taladrar y atornillar en madera y metal; taladrar con percusión en mampostería; 46 puntas; 2 baterías; sistema de 18 V; en SystemBox)

Oferta más barata

Las herramientas Universal de Bosch - versátiles y robustas para cualquier proyecto La potencia adecuada para cada tarea: Herramienta 3 en 1 para atornillar, taladrar y taladrar con percusión. Dispone de 20 ajustes de par de giro para atornillar en distintos materiales Uso versátil en distintos materiales: Taladrar y atornillar en madera y metal o taladrar con percusión en mampostería POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATERÍA, 10+ MARCAS, 150+ PRODUCTOS Incluye: UniversalImpact 18V, juego de puntas de 46 piezas, 1 batería de 1,5 Ah, 1 batería de 2,5 Ah, cargador 18V-20, 1 destornillador de trinquete, 2 alicates, SystemBox (incl. caja de Acc)
200,10 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch GBH 2-28 Professional 880 W 900 RPM SDS Plus
209,00 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch GBH 2-21 Professional 720 W SDS Plus
186,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GBH 2-28 F Professional 880 W 900 RPM SDS Plus
229,89 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch GBH 2-28 F 4000 RPM SDS Plus 3,1 kg Negro, Azul
260,49 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Bosch GBH 5-40 DCE Professional 1150 W 340 RPM SDS Max
583,50 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío