Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18 (2 baterías, sistema de 18 V, en Maletín)

Bosch Taladro percutor UniversalImpact 18, 18 V, 34 Nm, 2 baterías, maletín

Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18 (2 baterías, sistema de 18 V, en Maletín)

Precio total más barato
Unknown
127,71 €
sin gastos de envío

Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18 (2 baterías, sistema de 18 V, en Maletín)

Envío en 2 a 3 semanas
155,42 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18 (2 baterías, sistema de 18 V, en Maletín)

En stock
159,71 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18 (2 baterías, sistema de 18 V, en Maletín)

Envío en 2 a 3 días
161,95 €
sin gastos de envío

Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18 (2 baterías, sistema de 18 V, en Maletín)

Envío en 2 a 3 días
162,17 €
sin gastos de envío

Taladro percusión inalámbrico Bosch UniversalImpact 18V Kit 2 baterías 1,5 Ah y cargador

Envío en 72h
180,68 €
sin gastos de envío

Bosch UniversalImpact 18V Atornillador Taladro Percutor Inalámbrico 1,3 kg Negro

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
228,24 €
sin gastos de envío
Bosch Martillo taladrador a batería UniversalImpact 18 (2 baterías, sistema de 18 V, en Maletín)

Oferta más barata

Las herramientas Universal de Bosch - versátiles y robustas para cualquier proyecto La potencia adecuada para cada tarea: Herramienta 3 en 1 para atornillar, taladrar y taladrar con percusión. Dispone de 20 ajustes de par de giro para atornillar en distintos materiales Uso versátil en distintos materiales: Taladrar y atornillar en madera y metal o taladrar con percusión en mampostería POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATERÍA, 10+ MARCAS, 150+ PRODUCTOS Incluye: UniversalImpact 18, 2 baterías de 1,5 Ah, cargador AL 1810 CV, en maletín, Peso: 2.1605301676 Libras, Fabricante: Bosch
127,71 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

Taladro percutor Bosch GBH 5-40 DCE Professional con SDS-max
666,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Taladro percutor Bosch Professional GBH 2-28 F
225,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
BOSCH 060118B000 - Taladro percutor GSB 162-2-RE Professional
632,12 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío