BOSCH Limpiaparabrisas para RENAULT: Express & DACIA: Dokker, Lodgy (Ref: 3 397 014 215)

Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin A109S, 550/400mm, Frente, 2 Pieza

BOSCH Limpiaparabrisas para RENAULT: Express & DACIA: Dokker, Lodgy (Ref: 3 397 014 215)

Precio más barato
24h
20,30 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Escobilla del limpiaparabrisas Escobilla con hoja plana 3 397 014 215 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,51 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Kit Escobillas Tergicristal Flat 3397014215 Dacia Dokker 2012-1,2

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,79 €
Envío a partir de 16,00 €

Limpiaparabrisas Bosch 3397014215 Aerotwin para Dacia Delante

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
29,21 €
sin gastos de envío

2x Escobilla del limpiaparabrisas Escobilla con hoja plana 3 397 014 215 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
36,51 €
sin gastos de envío

Limpiaparabrisas BOSCH 3 397 014 215 para OE 28 89 087 16R - 28 89 546 25R

37,03 €
Envío a partir de 4,90 €

Kit Escobillas Limpiaparabrisas Delanteras 2PZ BOSCH Dacia Dokker Lodgy 1.2 TCE

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
38,58 €
Envío a partir de 17,00 €

Limpiaparabrisas para BOSCH 3 397 014 215 para DOKKER Pick-up 1.2 2017-2021

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
39,43 €
sin gastos de envío

BOSCH Wischerblatt Flachbalkenwischblatt Set 400 mm Para Dacia Lodgy JS

57,60 €
sin gastos de envío
BOSCH Limpiaparabrisas para RENAULT: Express & DACIA: Dokker, Lodgy (Ref: 3 397 014 215)

Oferta más barata

BOSCH Limpiaparabrisas para RENAULT: Express (Van K67) & DACIA: Dokker (Combi,Van), Lodgy (Ref : 3 397 014 215) equivale a DACIA: 28 89 087 16R, 28 89 546 25R, 28 8B 552 77R, 288B55277R recambios nuevos originales. gama Fabricante : Aerotwin, con spoiler : si, tipo : Plano, cantidad : 2, Las escobillas son piezas esenciales. Siempre ubicadas en primera línea, están expuestas sin cesar al frío, la lluvia, la nieve, el viento, al polvo y a los insectos ansiosos por viajar con usted. Aunque no sean de utilidad todos los días, garantizan una buena visibilidad delantera y trasera, con independencia de las condiciones externas. Ahora bien, la visibilidad en carretera es sinónimo de seguridad, esta es la razón por la cual debería pensar en cambiarlas con regularidad. Sobre todo cuando el caucho que entra en contacto con su parabrisas se desgasta con facilidad., En general, se recomienda cambiarlas cada año, pero corresponde al conductor decidir cambiarlas antes. Si conduce mucho en condicione
20,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin A863S, 650/450mm, Frente, 2 Pieza
14,75 €
26 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Escobilla limpiaparabrisas Bosch Aerotwin A947S, Longitud: 680mm/680mm - 1 juego para el parabrisas (frontal) - Válidas únicamente para vehículos con volante a la derecha (UK)
31,60 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch AR18U - Limpiaparabrisas Aerotwin - Longitud: 450 mm - Escobilla limpiaparabrisas delantera única
22,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch AR19U - Limpiaparabrisas Aerotwin - Longitud: 475 mm - Escobilla limpiaparabrisas delantera única
24,87 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Aerotwin Escobilla limpiaparabrisas
18,20 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €