BOSCH Latiguillo de freno para BMW: Série 7, M8, Série 6, M5, Série 5, Série 8 (Ref: 1 987 481 B56)

Precio más barato
24h
20,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible 1 987 481 B56 BOSCH para BMW 7 5 5 Touring 6 Gran Turismo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,97 €
sin gastos de envío

Manguera de frenos para BOSCH 1 987 481 B56 para BMW 5 (G30, F90) 2 2019-2023

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
30,29 €
sin gastos de envío
BOSCH Latiguillo de freno para BMW: Série 7, M8, Série 6, M5, Série 5, Série 8 (Ref: 1 987 481 B56)

Oferta más barata

BOSCH Latiguillo de freno para BMW: Série 7 (G11 Berline,G12 Limousine,G12 LCI Limousine,G11 LCI Berline), M8 (F93 Gran Coupé,F92 Coupé,F91 Cabriolet), Série 6 (Gran Turismo G32 LCI,Gran Turismo G32), M5 (F90 LCI,F90), Série 5 (G31 Touring,G30 Berline,G30 LCI Berline,G31 LCI Touring), Série 8 (G15 Coupé,G14 Cabriolet,Serie 8 G16 Gran coupé) (Ref : 1 987 481 B56) equivale a BMW: 34 20 6 884 953 longitud : 310.0 mm, Rosca exterior 1 : M10x1, Rosca interior 1 : M10x1, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a partir de caucho flexible, en contraste con las canalizaciones de rígido acero, el tubo flexible de
20,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

BOSCH 1 987 476 564 Latiguillo de freno
19,20 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Latiguillo de freno para PORSCHE: 911 (Ref: 1 987 481 280)
36,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Latiguillo de freno BOSCH 1 987 481 151
15,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Latiguillo de freno para ALFA ROMEO: 147, GT, 156 (Ref: 1 987 476 346)
18,30 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €