BOSCH Latiguillo de freno para AUDI: A4, S5, RS5, A5, RS4, S4 (Ref: 1 987 481 A99)

Precio más barato
24h
17,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible 1 987 481 A99 BOSCH para AUDI A4 B9 A4 B9 Avant A5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,29 €
sin gastos de envío

BOSCH Tubo Flexible de Frenos Freno Trasero para Audi A4 Avant A5 1 987 481 A99

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
55,40 €
sin gastos de envío
BOSCH Latiguillo de freno para AUDI: A4, S5, RS5, A5, RS4, S4 (Ref: 1 987 481 A99)

Oferta más barata

BOSCH Latiguillo de freno para AUDI: A4 (Série 4 8W2,Série 4 Avant 8W5,Série 4 Quattro 8W2,Série 4 Phase 2 Quattro 8W2,Série 4 Avant Quattro 8W5,Série 4 Phase 2 Avant Quattro 8W5,Série 4 Phase 2 Avant 8W5,Série 4 Phase 2 8W2,Allroad 2 Quattro), S5 (II Coupé Phase 2,II Sportback,II Sportback Phase 2,II Cabriolet Phase 2,II Cabriolet,II Coupé), RS5 (Quattro II,Quattro II Phase 2), A5 (II Coupé Quattro,II Sportback Phase 2,II Coupé Phase 2,II Cabriolet,II Coupé,II Sportback Quattro Phase 2,II Cabriolet Phase 2,II Sportback,II Coupé Quattro Phase 2,II Sportback Quattro), RS4 (Avant Quattro), S4 (Quattro Série 4 Phase 2,Quattro Série 4) (Ref : 1 987 481 A99) equivale a AUDI: 8W0 611 775 C & SEAT: 8W0 611 775 C & VW: 8W0 611 775 C longitud : 294.0 mm, Rosca interior 1 : M10x1, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería
17,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Latiguillo de freno BOSCH 1 987 481 175
11,97 €
11.97
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
BOSCH Latiguillo de freno para VOLKSWAGEN: Passat (Ref: 1 987 476 719)
10,09 €
10.09
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
BOSCH Latiguillo de freno para AUDI: S4, A4 & SEAT: Exeo (Ref: 1 987 476 944)
11,88 €
11.88
7 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Latiguillo de freno BOSCH 1 987 481 051
8,85 €
8.85
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Latiguillo de freno BOSCH 1 987 481 151
11,68 €
11.68
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €