Bosch Kit de distribución 1 987 948 258 para Volkswagen Lupo, Golf, Polo y SEAT Toledo, Leon
BOSCH 1 987 948 258 kit de correa dentada
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
101,89 €
sin gastos de envío
BOSCH Zahnriemensatz 1987948258
102,84 €
sin gastos de envío
BOSCH Kit de distribución para VOLKSWAGEN: Golf, Polo, Lupo & SEAT: Leon, Toledo (Ref: 1 987 948 258)
24h
104,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
Bosch Professional 18V System Combo Kit: taladro con percusión GSR 18V-45 + martillo perforador GBH 18V-22 (incl. 2 baterías 4.0Ah, cargador rápido GAL 18V-40, bolsa de herramientas)
421,57 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Aire acondicionado Climate 2000 CL2000 Set 26 WE 9000 BTU 2,6 kW A++/A+ WiFi R32 Blanco
313,63 €
dagimarket.es
Envío a partir de 84,87 €
Bosch Professional 18V System GSB 18V-21 + GDR 18V-160 - Taladro percutor + atornillador de impacto a batería (2 baterías x 2.0 Ah, en L-BOXX )
313,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,22 €
Bosch Professional 12V System - Set atornillador GSR 12V-15 + amoladora a batería GWS 12V-76 (2 baterías x 2.0Ah, en L-BOXX)
320,72 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,50 €