Bosch Professional 12V System Combo Kit: amoladora angular GSR 12V-15 + atornillador GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, cargador GAL 12V-40, L-BOXX)

Bosch Professional 12V System - Set atornillador GSR 12V-15 + amoladora a batería GWS 12V-76 (2 baterías x 2.0Ah, en L-BOXX)

Bosch Professional 12V System Combo Kit: amoladora angular GSR 12V-15 + atornillador GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, cargador GAL 12V-40, L-BOXX)

Precio más barato
En stock
320,72 €
Envío a partir de 28,50 €

Bosch Professional 12V System Combo Kit: amoladora angular GSR 12V-15 + atornillador GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, cargador GAL 12V-40, L-BOXX)

Precio total más barato
En stock
339,06 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 12V System Combo Kit: amoladora angular GSR 12V-15 + atornillador GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, cargador GAL 12V-40, L-BOXX)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
339,08 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 12V System Combo Kit: amoladora angular GSR 12V-15 + atornillador GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, cargador GAL 12V-40, L-BOXX)

En stock
357,57 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Professional 12V System Combo Kit: amoladora angular GSR 12V-15 + atornillador GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, cargador GAL 12V-40, L-BOXX)

Envío en 9 a 10 días
359,25 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 12V System Combo Kit: amoladora angular GSR 12V-15 + atornillador GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, cargador GAL 12V-40, L-BOXX)

Envío en 2 a 3 días
363,60 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 12V System Combo Kit: amoladora angular GSR 12V-15 + atornillador GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, cargador GAL 12V-40, L-BOXX)

Envío en 2 a 3 días
375,91 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 12V System Combo Kit: amoladora angular GSR 12V-15 + atornillador GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, cargador GAL 12V-40, L-BOXX)

En stock
389,62 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 12V System Combo Kit: amoladora angular GSR 12V-15 + atornillador GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, cargador GAL 12V-40, L-BOXX)

Envío en 13 a 14 días
403,34 €
Envío a partir de 12,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Professional 12V System Combo Kit: amoladora angular GSR 12V-15 + atornillador GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, cargador GAL 12V-40, L-BOXX)

Oferta más barata

La amoladora angular a batería pequeña GWS 12V-76 Professional es extraordinariamente compacta y ergonómica para cortar con rapidez en la obra El atornillador a batería GSR 12V-15 Professional ofrece un buen equilibrio entre rendimiento y tamaño compacto GWS 12V-76: Su motor Brushless sin escobillas de alto rendimiento permite trabajar con altas revoluciones para mayor productividad.Además, incorpora un disco de desbaste/corte de 76 mm de diámetro GSR 12V-15: con un par de 30 Nm y 0-1,300 rpm, es la combinación ideal de potencia y tamaño compacto. La función Electronic Cell Protection evita la sobrecarga, el calentamiento y la descarga total Incluye: GSR 12V-15, GWS 12V-76, 2 baterías GBA 12V 2.0Ah, cargador rápido GAL 12V-40, L-BOXX, Peso: 2.9321480846 Libras, Fabricante: Bosch Professional
320,72 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)