Bosch Kit de correa de distribución y bomba de agua 1 987 946 400 – 162 dientes, 20 mm
Kit de distribución + bomba de agua 1 987 946 400 BOSCH para OPEL ASTRA G Sedán
Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
73,47 €
Envío a partir de 9,00 €
Kit de distribución + bomba de agua 1 987 946 400 BOSCH para OPEL ASTRA G Sedán
Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
82,47 €
sin gastos de envío
Bosch 1 987 946 400 Bomba De Agua + Kit Correa Distribucin
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
91,90 €
sin gastos de envío
Bosch 1 987 946 400 Bomba de Agua + Kit Correa Distribución para Opel Astra G Cc
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
113,90 €
Envío a partir de 17,50 €
Bomba de agua + kit de correa dentada BOSCH 1 987 946 400
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
137,15 €
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
Bosch Professional 18V System Combo Kit: taladro con percusión GSR 18V-45 + martillo perforador GBH 18V-22 (incl. 2 baterías 4.0Ah, cargador rápido GAL 18V-40, bolsa de herramientas)
421,57 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Climate 2000 CL2000 Set 26 WE Aire Acondicionado 9000 BTU 2,6 kW WiFi Ready Inverter R32 Blanco
313,63 €
dagimarket.es
Envío a partir de 84,87 €
Bosch Professional 18V System GSB 18V-21 + GDR 18V-160 - Taladro percutor + atornillador de impacto a batería (2 baterías x 2.0 Ah, en L-BOXX )
313,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,22 €
Bosch Professional 12V System - Set atornillador GSR 12V-15 + amoladora a batería GWS 12V-76 (2 baterías x 2.0Ah, en L-BOXX)
320,72 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,50 €