Sierra recíprosa Bosch GSA 1100 E Professional 1100 W 2700 spm

Bosch GSA 1100 E Professional 2700 spm 1100 W Negro, Azul, Rojo

Sierra recíprosa Bosch GSA 1100 E Professional 1100 W 2700 spm

Precio total más barato
Envío en 72h
211,81 €
sin gastos de envío

Bosch Professional GSA 1100 E - Sierra sable (1100 W, 220-230V 230 mm, en maletín), Color Azul, Talla Única

Envío en 4 a 5 días
212,06 €
Envío a partir de 4,99 €

Bosch Professional GSA 1100 E - Sierra sable (1100 W, 220-230V 230 mm, en maletín), Color Azul, Talla Única

Envío en 2 a 3 días
235,75 €
Envío a partir de 56,00 €

Bosch Professional GSA 1100 E - Sierra sable (1100 W, 220-230V 230 mm, en maletín), Color Azul, Talla Única

Envío en 3 a 4 días
244,62 €
Envío a partir de 6,95 €

Bosch Professional GSA 1100 E - Sierra sable (1100 W, 220-230V 230 mm, en maletín), Color Azul, Talla Única

En stock
249,63 €
Envío a partir de 3,64 €

Bosch Professional GSA 1100 E - Sierra sable (1100 W, 220-230V 230 mm, en maletín), Color Azul, Talla Única

Envío en 2 a 3 días
266,48 €
Envío a partir de 4,90 €

Bosch Professional GSA 1100 E - Sierra sable (1100 W, 220-230V 230 mm, en maletín), Color Azul, Talla Única

Envío en 2 a 3 días
275,00 €
Envío a partir de 21,00 €

Bosch Professional GSA 1100 E - Sierra sable (1100 W, 220-230V 230 mm, en maletín), Color Azul, Talla Única

En stock
315,71 €
Envío a partir de 18,99 €
Sierra recíprosa Bosch GSA 1100 E Professional 1100 W 2700 spm

Oferta más barata

211,81 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Datos del producto

Otras características

Tipo Con cable
Nivel de ruido 104 dB
Emisión de la vibración 18,6 m/s²

Características

Color del producto Negro, Azul, Rojo
Luz integrada Si
Cambio de hoja sin dientes Si

Peso y dimensiones

Peso 3,9 kg
Altura 195 mm
Ancho 495 mm

Control de energía

Entrada de energía 1100 W
Fuente de energía Corriente alterna

Desempeño

Profundidad de corte en perfiles metálicos y conductos 2 cm
Profundidad de corte en madera 23 cm
Longitud de la carrera 2,8 cm
Número de carreras en vacío (máx.) 2700 spm

Información sobre el producto

En breve

• Fuerza y adaptabilidad: Motor potente y capacidad de ajustar profundidad de corte.
• Practicidad: Cambio de hoja sencillo gracias a su sistema SDS.
• Funcionalidad avanzada: Control de velocidad variable y sistema de amortiguación de vibraciones.

Productos similares

Bosch professional 18v system gsa 18v-28 - sierra sable a batería (0
243,49 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Bosch GSA 18V-28 Professional
281,26 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 18V System GSB 18V-110 C + GKS 18V-68 GC + GSA 18V-28 - Set taladro +sierra circular +sable (2 bat. ProCORE 5.5 Ah, 1 bat. ProCORE 4.0 Ah, L-BOXX)
1.001,87 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Para Bosch para GSA 1100 Soporte de hoja de repuesto compatible con equipo original número de pieza 1619PA4168 para sierra alternante
21,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €