BOSCH Filtro, aire habitáculo para AUDI: S6, A6 (Ref: 1 987 432 333)

Precio total más barato
24h
12,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado 1 987 432 333 BOSCH para AUDI A6 C4

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,92 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado 1 987 432 333 BOSCH para AUDI A6 C4

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
24,92 €
sin gastos de envío

Filtro, aire habitáculo para BOSCH 1 987 432 333 para A6 C4 (4A2) 2 1994-1997

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
34,97 €
sin gastos de envío
BOSCH Filtro, aire habitáculo para AUDI: S6, A6 (Ref: 1 987 432 333)

Oferta más barata

BOSCH Filtro, aire habitáculo para AUDI: S6 (Série 1 Avant Quattro,Série 1 Quattro,Plus Quattro), A6 (Série 1 AU55 Quattro,Série 1 AU55,Série 1 AU55 Avant,Série 1 AU55 Avant Quattro) (Ref : 1 987 432 333) equivale a AUDI: 4A0 091 800, 4A0091800 & VW: 4A0 091 800, 4A0091800 recambios nuevos originales. Gama : Carbón activo, cantidad : 1, espesor : 20.0 mm, ancho : 214.0 mm, longitud : 346.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a través del habitáculo (norma
12,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro de aire BOSCH F 026 400 183
16,12 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aire BOSCH F 026 400 033
10,62 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Filtro de aire S3007 – Retiene partículas, resistente a la humedad, alta resistencia
6,43 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Filtro de aire BOSCH 1 457 433 965
6,48 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aire BOSCH F 026 400 407
12,11 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €