Bosch S0183 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

Filtro de aire BOSCH F 026 400 183

Bosch S0183 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

Precio más barato
En stock
16,43 €
Envío a partir de 11,90 €

Bosch S0183 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

En stock
17,13 €
Envío a partir de 9,90 €

Bosch S0183 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

En stock
17,64 €
Envío a partir de 27,15 €

Filtro de aire Cartucho filtrante F 026 400 183 BOSCH para NISSAN RENAULT TRUCKS

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
17,68 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch S0183 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch S0183 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

En stock
22,30 €
Envío a partir de 4,07 €

Bosch S0183 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

En stock
23,18 €
Envío a partir de 14,00 €

Filtro De Aire Bosch F026400183 para Nissan Renault

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
26,50 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante F 026 400 183 BOSCH para NISSAN RENAULT TRUCKS

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
26,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

FILTRON AR 247/1 Filtro de aire - para AUTOMÓVILES + VEHÍCULOS DE TRANSPORTE
6,50 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro aire Derbi Gpr/ Senda 125cc 4T Hiflofiltro
8,26 €
10 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
MANN-FILTER C 28 043 Filtro de aire - para Automóviles + Vehículos de transporte
14,65 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER C 934 x Filtro de aire - para Aplicaciones fuera de autopista
11,78 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Hiflofiltro Filtro de aire - HFA1602
15,11 €
19 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
Bosch S0183 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

Oferta más barata

Ayuda a prevenir fugas de aire: con sellos a juego y un ajuste preciso, el filtro bloquea los contaminantes y evita fugas molestas Alta resistencia a la tracción y a la humedad: gracias a las propiedades del medio filtrante, el filtro puede soportar la exposición a la humedad sin perder su eficacia ni su integridad estructural Hecho para durar: las capas de filtro en relieve de alta calidad presentan una forma de pliegue sólida Altos estándares: la capacidad de retención de polvo, la eficacia de filtración y los tests de funcionamiento y calidad se realizan con las mismas normas de las piezas originales Funciona en condiciones adversas: el filtro de aire resiste el calor y la presión Compatibilidad: escribe el número de identificación del vehículo en la función de búsqueda de piezas para encontrar el filtro de habitáculo adecuado para cada vehículo Instalación: todos los trabajos deben ser realizados por profesionales capacitados Suministro: 1 Filtre à Air S0183 Bosch - Dimensiones del embalaje: altura 184 mm
16,43 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)