BOSCH Filtro, aire habitáculo para HONDA: CR-V, Stream, Civic, FR-V (Ref: 1 987 432 220)

BOSCH Filtro, aire habitáculo para HONDA: Civic, CR-V, FR-V, Stream (Ref: 1 987 432 220)

BOSCH Filtro, aire habitáculo para HONDA: CR-V, Stream, Civic, FR-V (Ref: 1 987 432 220)

Precio más barato
24h
18,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de partículas 1 987 432 220 BOSCH para HONDA STREAM FR-V

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,92 €
sin gastos de envío

Filtro, aire de la cabina BOSCH 1 987 432 220 para OE 08R79S5A600

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,20 €
Envío a partir de 4,90 €

Filtro Aire Habitáculo Bosch 1987432220 para Honda

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
25,70 €
sin gastos de envío

Filtro, aire habitáculo para BOSCH 1 987 432 220 para FR-V (BE) 2 2004-2006

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
30,82 €
sin gastos de envío
BOSCH Filtro, aire habitáculo para HONDA: CR-V, Stream, Civic, FR-V (Ref: 1 987 432 220)

Oferta más barata

BOSCH Filtro, aire habitáculo para HONDA: CR-V (mk II), Stream, Civic (EP 2 portes,EP 3 portes,EP 5 portes,EP 4 portes), FR-V (Phase 2) (Ref : 1 987 432 220) equivale a HONDA: 08292-SCA-E11, 08R79-S5A-600, 08R79S5A600, 08R79S5AD00, 08R79S5DA00, 80292-S50-A01, 80292-S5A-003, 80292-S5D-406, 80292-S5D-416, 80292-S5D-A01, 80292-S6D-G01, 80292-S6M-901, 80292-S7A-003, 80292-SCA-E11, 80292-SCA-G01 recambios nuevos originales. Gama : Polen, cantidad : 2, espesor : 30.0 mm, ancho : 111.0 mm, longitud : 225.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, ne
18,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro de aire BOSCH F 026 400 183
15,96 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Luftfilter F026400518
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Filtro de aire S3007 – Retiene partículas, resistente a la humedad, alta resistencia
6,43 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bosch Filtro de Aire 0 para Coche – Filtra partículas, resistente a la humedad y a la tracción
5,16 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aire BOSCH F 026 400 033
10,62 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €