2x Disco de freno ventilado 0 986 479 B53 BOSCH

Bosch Disco de freno 0 986 479 B53 — delantero, ventilado, altamente carbonizado, 1 pieza

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 B53 BOSCH

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
68,14 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 B53 para CLASE V (638/2) 2 1997-2003

Precio total más barato
Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
76,04 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 B53 BOSCH

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
77,14 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para MERCEDES-BENZ: Vito, Classe V (Ref: 0 986 479 B53)

24h
93,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD2054 - Discos Ventilados, Alto Contenido en Carbono, 276 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión

En stock
97,07 €
Envío a partir de 20,90 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD2054 - Discos Ventilados, Alto Contenido en Carbono, 276 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión

En stock
108,08 €
Envío a partir de 16,70 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD2054 - Discos Ventilados, Alto Contenido en Carbono, 276 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión

En stock
108,27 €
Envío a partir de 9,90 €

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 B53 para OE A 638 421 01 12 - 638 421

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
179,05 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno ventilado 0 986 479 B53 BOSCH

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 276 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 19 / Alto: 60 / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 800-416, MAGNETI MARELLI 360406032200, BLUE PRINT ADU174369, ROTINGER RT 2583-GL T5, COMLINE ADC1608V, SBP 02-ME019, DACO Germany 603335, FERODO DDF860, A.B.S. 16887, ATE 24.0322-0162.1, MEYLE 015 521 2034, ABE C3M015ABE, METELLI 23-0416, TOPRAN 400 857, JP GROUP 1363106700, Dr!ve+ DP1010.11.0748, HART 214 248, ABAKUS 231-03-037, TEXTAR 92074403, JURID 562054J, FOMAR Friction FO 2430, FTE BS4670B, BOSCH 0 986 478 861, LPR M2641V, VAICO V30-80023, OPTIMAL BS-4600HC, OPTIMAL BS-4600, ZIMMERMANN 400.1448.20, FEBI BILSTEIN 10642, FERODO DDF860C / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ A 638 421 01 12, MERCEDES-BENZ 638 421 01 12
68,14 €
ebay.es