Bosch 1x Plato de lija (Ø 115 mm, Blando,)

ofertas usadas desde

Bosch 1x Plato de lija (Ø 115 mm, Blando,)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 semanas
13,35 €
Envío a partir de 3,99 €

Plato De Lijado Bosch Suave, 115 Mm, Para PEX 115

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
15,27 €
Envío a partir de 29,90 €

Bosch 1x Plato de lija (Ø 115 mm, Blando,)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
17,64 €
sin gastos de envío

Bosch 1x Plato de lija (Ø 115 mm, Blando,)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch 1x Plato de lija (Ø 115 mm, Blando,)

20,27 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch 1x Plato de lija (Ø 115 mm, Blando,)

En stock
25,45 €
sin gastos de envío

Bosch 1x Plato de lija (Ø 115 mm, Blando,)

Envío en 2 a 3 días
38,76 €
sin gastos de envío

Bosch 2608601066 Al Azar Orbit Lijado Placa Suave Diámetro 115mm para Pex 115

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
63,84 €
Envío a partir de 8,36 €

Productos similares

Bosch Plato De Lija Con 8 Agujeros
14,57 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Plato de lija 2 608 601 063 – blando (125 mm)
15,15 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Plato de lija 2 608 601 169, mittel, 125 mm (pack de 1)
15,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 2 609 256 B61 accesorio para lijadora Almohadilla de lijado
15,82 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,77 €
Bosch 1x Plato de lija (Ø 115 mm, Blando,)

Oferta más barata

Diseñado para un lijado eficaz y duradero con discos de lija Popular entre profesionales de diversos oficios: Larga vida útil Para lijar con discos de lija, por ejemplo, al lijar diversos materiales Suministro: Plato de lija, blando, 115 mm, Peso: 0.198 Libras, Fabricante: Bosch
13,35 €
Envío en 2 a 3 semanas
Amazon Marketplace (ES)