Bosch Disco de corte recto Standard for Inox Rápido WA 60 T BF 115 mm 22,23 mm 1,0 mm (pack de 1)
Bosch 2 608 603 169 - Disco de corte recto Standard for Inox - Rapido - WA 60 T BF, 115 mm, 22,23 mm, 1,0 mm (pack de 1)
Precio más barato
En stock
1,61 €
Envío a partir de 5,00 €
Bosch 2 608 603 169 - Disco de corte recto Standard for Inox - Rapido - WA 60 T BF, 115 mm, 22,23 mm, 1,0 mm (pack de 1)
Envío en 9 a 10 días
2,06 €
Envío a partir de 4,76 €
Bosch 2 608 603 169 - Disco de corte recto Standard for Inox - Rapido - WA 60 T BF, 115 mm, 22,23 mm, 1,0 mm (pack de 1)
Envío en 9 a 10 días
2,48 €
Envío a partir de 4,76 €
Bosch 2 608 603 169 - Disco de corte recto Standard for Inox - Rapido - WA 60 T BF, 115 mm, 22,23 mm, 1,0 mm (pack de 1)
Precio total más barato
En stock
5,95 €
5950.0 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
Bosch 2 608 603 169 - Disco de corte recto Standard for Inox - Rapido - WA 60 T BF, 115 mm, 22,23 mm, 1,0 mm (pack de 1)
En stock
6,00 €
sin gastos de envío
Bosch 2 608 603 169 - Disco de corte recto Standard for Inox - Rapido - WA 60 T BF, 115 mm, 22,23 mm, 1,0 mm (pack de 1)
Envío en 7 a 8 días
11,67 €
sin gastos de envío
Bosch Disco Separador Recto Standard para Inox - Rapido Wa 60T Bf, 115MM,1,0
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
25,04 €
Envío a partir de 29,90 €
Productos similares
Bosch 1x Disco de corte para metal y acero inoxidable de larga vida útil con diámetro interior de 22,23 mm (para Acero inoxidable, Acero, Ø 180 mm, Professional Accesorios Amoladora grande)
Bosch Disco de corte de diamante Best for Ceramic 2 608 602 636 200x25,40x2,2x10 mm (pack de 1)
Bosch Professional 5 x Discos de vellón Expert N880, para Láminas de acero, 128 mm, Grano 100, Accesorios Lijadora excéntrica
22,67 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 2607019474 - Disco de diamante para materiales de construcción (diámetro de 115 mm)
6,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,35 €