BOSCH Bujía de precalentamiento para VOLVO: V50, XC 70, S60, V70, XC 60, C30, C70, V60, S80, S40, XC 90 (Ref: 0 250 403 001)

Precio más barato
24h
16,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de alambre 0 250 403 001 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,64 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía De Precalentamiento Bosch 0250403001 Duraterm High Speed para Chrysler VM

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
21,52 €
sin gastos de envío

BOSCH 0 250 403 001 Bujía Para VOLVO C30 C70 II S40 II S60 I S60 II S80 II

24,81 €
Envío a partir de 17,50 €

Bujía de precalentamiento BOSCH 0 250 403 001 para OE 04607 2015F - 4607 2015F

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
26,15 €
Envío a partir de 4,90 €

Candeleta De Encendido 1 Pieza BOSCH Volvo C30 D5 C70 S40 2.4 CDI 200CV

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
27,67 €
Envío a partir de 17,00 €

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de alambre 0 250 403 001 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
29,64 €
sin gastos de envío

2X Bosch 0 250 403 001 Bujía Para Volvo XC60 XC90 I V50 C30 Cross Country

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
39,24 €
Envío a partir de 17,50 €

3x Bosch 0 250 403 001 Bujía para Volvo XC60 XC90 I V50 C30 Cross País

53,58 €
Envío a partir de 17,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BOSCH Bujía de precalentamiento para VOLVO: V50, XC 70, S60, V70, XC 60, C30, C70, V60, S80, S40, XC 90 (Ref: 0 250 403 001)

Oferta más barata

BOSCH Bujía de precalentamiento para VOLVO: V50, XC 70 (Phase 2), S60 (II,II Phase 2), V70 (III,II,III Phase 2), XC 60 (I Phase 2,I AWD), C30, C70 (II CC), V60 (I,I Phase 2), S80 (II,II Phase 2), S40 (II), XC 90 (I Phase 2,I) (Ref : 0 250 403 001) equivale a CHRYSLER: 04607 2015F, 4607 2015F & FIAT: 46329012 & FORD: 8653880 & HOLDEN: 12 625 507 & OPEL: 32017065, 32017066 & VM: 46 07 2015F, 46072015F & VOLVO: 8653880 gama Fabricante : Duraterm High Speed, cantidad : 1, longitud : 134.6 mm, Tensión : 4.4 V, Par de apriete de : 0.0 Nm, Par de apriete hasta : 10.0 Nm, Rosca cónica : 93, Tipo de bujías : Bujía de calentamiento de alambre, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentami
16,70 €
24h
oscaro.es