BOSCH Bujía de precalentamiento para OPEL: Kadett, Vectra, Corsa, Campo, Monterey, Combo, Astra & ISUZU: Trooper (Ref: 0 250 202 087)

Precio más barato
24h
14,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch 0250202087 (GLP046) - Bujía incandescente Duraterm Glow Plug - Caja de cartón - 1 unidad - para vehiculos con motor diesel

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,25 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de espiga 0 250 202 087 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,09 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de espiga 0 250 202 087 BOSCH

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
24,09 €
sin gastos de envío

Bosch 0250202087 (GLP046) - Bujía incandescente Duraterm Glow Plug - Caja de cartón - 1 unidad - para vehiculos con motor diesel

Envío en 2 a 3 días
27,73 €
sin gastos de envío

Bujía De Precalentamiento Bosch 0250202087 para Citroën Gmc Isuzu Opel Peugeot

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
30,10 €
sin gastos de envío

Candeleta De Encendido 1 Pz BOSCH Opel Astra F Campo Combo 1.5 1.7 3.1 TD

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
40,56 €
Envío a partir de 17,00 €

4 x Bujía de precalentamiento BOSCH para ISUZU, OPEL ASTRA F, ASTRA F

60,36 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit Calentadores 4pz BOSCH Para Opel Astra F Combo Isuzu Gemini 1.5 1.7 3.1 TD

130,82 €
Envío a partir de 17,00 €
BOSCH Bujía de precalentamiento para OPEL: Kadett, Vectra, Corsa, Campo, Monterey, Combo, Astra & ISUZU: Trooper (Ref: 0 250 202 087)

Oferta más barata

BOSCH Bujía de precalentamiento para OPEL: Kadett (E,E Berline,E Caravan), Vectra (B Break/Caravan F35,B Berline F19,A Berline 86,87,A 88,89,B F68), Corsa (A Berline,B,A Hatchback), Campo, Monterey (I), Combo (B Fourgon base Corsa B), Astra (F Break/Caravan,F,F Berline) & ISUZU: Trooper (98 UBS,UBS) (Ref : 0 250 202 087) equivale a CHEVROLET: 95 508 508, 97 080 554 & CITROËN: 5960 36 & GMC: 97080554 & ISUZU: 8-94481-972-0, 8-97044-037-0, 8-97080-554-0, 8-97080-554-1 & OPEL: 12 14 085, 12 14 310, 12 14 315, 12 14 316, 1214310, 1214315, 93183739, 94481972, 95508508, 97044037, 97080554 & PEUGEOT: 5960 36 & VAUXHALL: 94481972, 95508508, 97044037, 97080554 cantidad : 1, longitud : 85.0 mm, Tensión : 11.0 V, Par de apriete de : 0.0 Nm, Par de apriete hasta : 25.0 Nm, Rosca cónica : 119, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos
14,20 €
24h
oscaro.es