BOSCH Bujía de encendido para BMW: Série 7, Série 3, Série 1, Série 6, Z4, X5, Série 5, X3, X1 & OPEL: Vectra, Signum (Ref: 0 242 236 510)

Precio más barato
24h
12,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía De Encendido Bosch 0242236510 Double Platinum para Bmw Opel Saab Vauxhall

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
16,70 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido 0 242 236 510 BOSCH para SUBARU BMW OPEL

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
23,50 €
sin gastos de envío

BOSCH Bujía 0 242 236 510 Para BMW 3er Z4 Roadster Opel Insignia A Caravan

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
35,17 €
sin gastos de envío

2X BOSCH Bujía Doble Platino Para BMW 3er E90 325i Subaru Impreza Hatchback

48,27 €
sin gastos de envío

3X BOSCH Bujía Doble Platino Para BMW 3er E90 325i Subaru Impreza Hatchback

59,06 €
sin gastos de envío

4x BOSCH Bujía Doble Platino Para BMW 3er E90 325i Subaru Impreza Hatchback

69,52 €
sin gastos de envío

Juego De Bujías BOSCH OEM BMW E90 E91 E92 E93 3 Series 323i 325i 330i xi

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
79,45 €
sin gastos de envío

5X BOSCH Bujía Doble Platino Para BMW 3er E90 325I Subaru Impreza Hatchback

86,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
BOSCH Bujía de encendido para BMW: Série 7, Série 3, Série 1, Série 6, Z4, X5, Série 5, X3, X1 & OPEL: Vectra, Signum (Ref: 0 242 236 510)

Oferta más barata

BOSCH Bujía de encendido para BMW: Série 7 (E66,F01 Berline,E65,F02 LCI Limousine,F01 LCI Berline), Série 3 (E90 Berline,E93 LCI Cabriolet,E92 LCI Coupé,E91 Touring,E90 LCI Berline,E93 Cabriolet,E92 Coupé,E91 LCI Touring), Série 1 (E82 Coupé,E88 Cabriolet,E87 LCI,E81,E87), Série 6 (E64 Cabriolet,E64 LCI Cabriolet,E63 Coupé,E63 LCI Coupé), Z4 (E89 Roadster,E86 Coupé,E85 Roadster), X5 (E70), Série 5 (E60 LCI Berline,E61 Touring,E61 LCI Touring,E60 Berline), X3 (E83 LCI), X1 (E84) & OPEL: Vectra (C Phase 2 GTS F68,C Phase 2 Berline F69,C Phase 2 Break F35), Signum (FL) & SUBARU: Impreza (GE/GH Hatchback) (Ref : 0 242 236 510) equivale a BMW: 12 12 0 032 137, 12 12 0 032 138, 12 12 0 035 915, 12 12 2 158 253, 7 521 111, 7 564 012 & OPEL: 12788884 & SAAB: 12788884 & VAUXHALL: 12788884 par de apriete : 28.0 Nm, cantidad : 1, : 1, Ancho de llave : 16 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina
12,60 €
24h
oscaro.es