Bujía de encendido 0 242 235 657 BOSCH para FORD FOCUS I

Bosch HR7MCU Bujías de níquel, 1 bujía

Bujía de encendido 0 242 235 657 BOSCH para FORD FOCUS I

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
16,32 €
sin gastos de envío

BOSCH Bujía Compatible Para Ford Focus DAW DBW 1.6 16V

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,97 €
sin gastos de envío

2X BOSCH Bujía Compatible Para Ford Focus DAW DBW 1.6 16V

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
34,81 €
sin gastos de envío

3X BOSCH Bujía Bujías Compatible Para Ford Focus DAW DBW 1.6 16V

37,92 €
sin gastos de envío

5X BOSCH Bujía Compatible Para Ford Focus DAW DBW 1.6 16V

39,78 €
sin gastos de envío

4X BOSCH Bujía Bujías Compatible Para Ford Focus DAW DBW 1.6 16V

42,38 €
sin gastos de envío

6X BOSCH Bujía Compatible Para Ford Focus DAW DBW 1.6 16V

43,08 €
sin gastos de envío

7X BOSCH Bujía Bujías Compatible Para Ford Focus DAW DBW 1.6 16V

46,78 €
sin gastos de envío

8X BOSCH Bujía Bujías Compatible Para Ford Focus DAW DBW 1.6 16V

50,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Bujía de encendido CHAMPION OE031/T10
2,99 €
2.99
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de encendido 0 242 235 657 BOSCH para FORD FOCUS I

Oferta más barata

Tipo: Bujía de encendido / Tamaño de llave hexagonal: 16 / Diámetro de la rosca: M 14 x 1,25
16,32 €
ebay.es