Bosch Accesorios Bosch Broca Sds Plus para Mampostería (6 mm, 460 mm, 1 Unidad)

Bosch Broca SDS-Plus para mampostería 6 mm x 460 mm, 1 unidad

Bosch Accesorios Bosch Broca Sds Plus para Mampostería (6 mm, 460 mm, 1 Unidad)

Precio más barato
Envío en 9 a 10 días
13,33 €
Envío a partir de 4,78 €

Bosch Accesorios Bosch Broca Sds Plus para Mampostería (6 mm, 460 mm, 1 Unidad)

Envío en 9 a 10 días
14,86 €
Envío a partir de 4,78 €

Bosch Accesorios Bosch Broca Sds Plus para Mampostería (6 mm, 460 mm, 1 Unidad)

Envío en 2 a 3 días
17,73 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch Accesorios Bosch Broca Sds Plus para Mampostería (6 mm, 460 mm, 1 Unidad)

Precio total más barato
En stock
18,06 €
sin gastos de envío

Bosch Accesorios Bosch Broca Sds Plus para Mampostería (6 mm, 460 mm, 1 Unidad)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,06 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch PRO SDS PLUS-5X Broca De Martillo

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
27,46 €
Envío a partir de 29,90 €

Taladro percutor sds+ plus-5x 6400/460 mm 2608836613

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
60,33 €
Envío a partir de 12,00 €
Bosch Accesorios Bosch Broca Sds Plus para Mampostería (6 mm, 460 mm, 1 Unidad)

Oferta más barata

Un producto de calidad, marca Bosch Accesorios, Fabricante: Bosch Professional
13,33 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

BOSCH 2608833911 - Broca SDS-PLUS-5X: set 5 uds: 6, 6, 8, 8, 10
14,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,45 €
Bosch 2 608 597 122 - brocas para martillos perforadores sds-plus-5 (1
41,26 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Broca SDS MAX-4 30 x 200 x 320 mm
34,21 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío