BOSCH 2608833911 - Broca SDS-PLUS-5X: set 5 uds: 6, 6, 8, 8, 10

Precio total más barato
En stock
14,95 €
Envío a partir de 4,45 €

BOSCH 2608833911 - Broca SDS-PLUS-5X: set 5 uds: 6, 6, 8, 8, 10

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,70 €
Envío a partir de 3,99 €

Juego De Brocas Para Martillo Bosch PRO SDS Plus-5X, 6/6/8/8/10 Mm, 5 Piezas

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
22,46 €
Envío a partir de 29,90 €

BOSCH 2608833911 - Broca SDS-PLUS-5X: set 5 uds: 6, 6, 8, 8, 10

Envío en 9 a 10 días
22,71 €
sin gastos de envío

BOSCH 2608833911 - Broca SDS-PLUS-5X: set 5 uds: 6, 6, 8, 8, 10

En stock
23,91 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH 2608833911 - Broca SDS-PLUS-5X: set 5 uds: 6, 6, 8, 8, 10

Envío en 9 a 10 días
24,66 €
sin gastos de envío

BOSCH 2608833911 - Broca SDS-PLUS-5X: set 5 uds: 6, 6, 8, 8, 10

30,84 €
sin gastos de envío

Juego de martillos martillos sds plus-5x s 2608833911

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
42,86 €
Envío a partir de 12,00 €
BOSCH 2608833911 - Broca SDS-PLUS-5X: set 5 uds: 6, 6, 8, 8, 10

Oferta más barata

Dura hasta 1,5 veces más que una broca Bosch SDS plus-1 Altamente eficiente para trabajadores de la construcción de interiores, electricistas, fontaneros e instaladores de HVAC: larga vida útil Se adapta a todos los taladros de martillo giratorio SDS Plus Para una perforación eficiente en hormigón y hormigón armado, por ejemplo, durante el trabajo de instalación, incluida la instalación eléctrica u otros accesorios internos Volumen de suministro: Bosch Pro SDS plus-5X Juego de brocas para martillo de 6/6/8/8/10 mm, 5 unidades, Peso: 0.59965735264 Libras, Fabricante: Bosch
14,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch Professional 18V System martillo perforador a batería GBH 18V-18 X (SDS Plus Solo) + BOSCH 2608833911 - Broca SDS-PLUS-5X: set 5 uds: 6, 6, 8, 8, 10
170,05 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €