Alternador Bosch 0986047140 para Porsche

BOSCH Alternador para PORSCHE: 911, Boxster, Carrera GT, Cayman (Ref: 0 986 047 140)

Alternador Bosch 0986047140 para Porsche

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
184,46 €
sin gastos de envío

Alternador con polea de rueda libre 0 986 047 140 BOSCH para PORSCHE BOXSTER 911

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
185,73 €
Envío a partir de 9,00 €

Alternador con polea de rueda libre 0 986 047 140 BOSCH para PORSCHE 911 BOXSTER

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
194,73 €
sin gastos de envío

BOSCH Alternador Generador 150A 14V para Porsche Boxster 986 Cayman 987

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
321,81 €
sin gastos de envío

BOSCH Alternador para PORSCHE: 911, Boxster, Carrera GT, Cayman (Ref: 0 986 047 140)

24h
346,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Alternador Bosch 0986047140 para Porsche

Oferta más barata

Sentido de giro: Sentido de giro a la derecha (horario) / Pinza: B+(M8) / poleas - Ø [mm]: 53 mm / Upc: 4047024638488 / MPN: 0986047140 / eBay Product ID (ePID): 576117897 / producttype: Alternador / Gtin: 4047024638488 / Tipo de sujeción: Brazo oscilante doble / Corriente de carga alternador [A]: 150 A / Poleas: con polea de rueda libre / additionalarticlenumber: 0986047140 / Distancia de polea a alternador [mm]: 32 mm / articlenumber: 0 986 047 140 / Modelo de alternador: excl. bomba vacío / oemnumbers: 0 986 047 140,0986047140,4714 / extensión de reparación recomendada: correas trapezial, poli V / Longitud [mm]: 189 mm / oenumbers: 997 603 012 00,997 603 012 01,997 603 012 02 / Voltaje: 14 V / Tipo: Alternador / EAN: 4047024638488 / Marca: Bosch / Tensión [V]: 14 V / Referencia de pieza intercambiable: BOSCH 1 986 A00 873 / Ancho: 189 mm / Amperaje: 150 A / Número de canales: 6 / ID del modelo de conector: 61
184,46 €
ebay.es

Productos similares

BOSCH Generatorregler F026T02203
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Regulador de generador 1 986 AE0 134
17,70 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH F 00M 144 142 Regulador del alternador
37,70 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BOSCH Generatorregler F04R320375
30,90 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €