BOSCH Alternador 1 986 A01 099 120A generador con polea múltiple Compatible con BMW 3 Sedán E46 5 Sedán E39 3 Touring E46 3 Coupé E46 3 Cabrio E46

Precio más barato
En stock
268,91 €
Envío a partir de 9,90 €

BOSCH Alternador 1 986 A01 099 120A generador con polea múltiple Compatible con BMW 3 Sedán E46 5 Sedán E39 3 Touring E46 3 Coupé E46 3 Cabrio E46

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
271,80 €
sin gastos de envío

BOSCH Alternador para BMW: Série 3, Série 7, Z3, Série 5, X5 (Ref: 1 986 A01 099)

24h
299,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Alternador con polea múltiple 1 986 A01 099 BOSCH para BMW 3 3 Coupé 3 Touring 5

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
308,18 €
Envío a partir de 9,00 €

Alternador con polea múltiple 1 986 A01 099 BOSCH para BMW 3 3 Coupé 3 Touring 5

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
317,18 €
sin gastos de envío

Alternado para BOSCH 1 986 A01 099 para BMW 5 (E39) 2 1996-2003

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
337,22 €
sin gastos de envío
BOSCH Alternador 1 986 A01 099 120A generador con polea múltiple Compatible con BMW 3 Sedán E46 5 Sedán E39 3 Touring E46 3 Coupé E46 3 Cabrio E46

Oferta más barata

Información técnica: Tensión [V] - 14; Corriente de carga alternador [A] - 120; Tipo de sujeción - Brazo oscilante doble; Modelo de alternador - excl. bomba vacío; Distancia de polea a alternador [mm] - 69,1; Sentido de giro - Sentido de giro a la derecha (horario); Poleas - con polea múltiple; Número de canales - 6; poleas - Ø [mm] - 50; Pinza - B+(M8); ID del modelo de conector - 113; Longitud [mm] - 237; extensión de reparación recomendada - correas trapezial, poli V Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: BMW 3 (E46), 5 (E39), X5 (E53), Z3 (E36), 7 (E38); BMW (BRILLIANCE) 3 (E46) Número de producto: 13882, 15128978, 15200269 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
268,91 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

BOSCH 1 986 AE0 046 Regulador del alternador
29,30 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH 1 986 AE0 144 Regulador del alternador
20,92 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Rueda libre del alternador (Ref: 1 986 AE0 417)
32,80 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €