Alternador Bosch 1986A01366 para Daf Iveco

BOSCH Alternador para IVECO: Daily (Ref: 1 986 A01 366)

Alternador Bosch 1986A01366 para Daf Iveco

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
183,39 €
sin gastos de envío

Alternador con polea múltiple 1 986 A01 366 BOSCH para IVECO DAILY III Furgoneta

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
235,92 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Alternador Generador 90 A 14 V Para Iveco Daily III

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
244,49 €
sin gastos de envío

Alternador con polea múltiple 1 986 A01 366 BOSCH para IVECO DAILY III Furgoneta

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
244,92 €
sin gastos de envío

BOSCH Alternador para IVECO: Daily (Ref: 1 986 A01 366)

24h
320,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Alternador Bosch 1986A01366 para Daf Iveco

Oferta más barata

Sentido de giro: Sentido de giro a la derecha (horario) / Pinza: B+(M8) / poleas - Ø [mm]: 68 mm / Upc: 4047026565997 / MPN: 1986A01366 / eBay Product ID (ePID): 21087115745 / producttype: Alternador / Gtin: 4047026565997 / Tipo de sujeción: Brazo oscilante doble / Corriente de carga alternador [A]: 90 A / Poleas: con polea múltiple / additionalarticlenumber: 1986A01366 / Distancia de polea a alternador [mm]: 47,1 mm / articlenumber: 1 986 A01 366 / Modelo de alternador: excl. bomba vacío / Altura: 190 mm / oemnumbers: 1 986 A01 366,1986A01366,ALT 14V 90A (R) / extensión de reparación recomendada: correas trapezial, poli V / Longitud [mm]: 190 mm / oenumbers: 1516489R,2995982,42498711,500317453,99463372 / Voltaje: 14 V / Tipo: Alternador / EAN: 4047026565997 / Marca: Bosch / Tensión [V]: 14 V / Amperaje: 90 A / Número de canales: 6 / ID del modelo de conector: 87
183,39 €
ebay.es

Productos similares

BOSCH Generatorregler F026T02203
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Regulador de generador 1 986 AE0 134
17,70 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH F 00M 144 142 Regulador del alternador
37,70 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BOSCH Generatorregler F04R320375
30,90 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €