BOSCH Alternador para FIAT: Panda, Palio, Punto, Seicento, Doblo & LANCIA: Ypsilon (Ref: 0 986 080 490)

Precio total más barato
24h
160,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Alternador con polea múltiple 0 986 080 490 BOSCH para FIAT LANCIA

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
169,68 €
Envío a partir de 9,00 €

Alternador con polea múltiple 0 986 080 490 BOSCH para FIAT LANCIA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
178,68 €
sin gastos de envío

BOSCH Alternador Generador 70A 14V Para Fiat Panda Van Lancia Ypsilon

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
274,35 €
sin gastos de envío

Alternador Bosch 0 986 080 490 para OE 46554402 - 46816029 - 46843093

283,39 €
Envío a partir de 4,90 €
BOSCH Alternador para FIAT: Panda, Palio, Punto, Seicento, Doblo & LANCIA: Ypsilon (Ref: 0 986 080 490)

Oferta más barata

BOSCH Alternador para FIAT: Panda (141 MQ91,169 Van 4x4,169 Van,169 4x4,169), Palio (Week End 178), Punto (176,188,188 Phase 2), Seicento (187), Doblo (Cargo I 223,I 223 Monospace Phase 2,I 223 Monospace,Cargo I 223 Phase 2) & LANCIA: Ypsilon (843) (Ref : 0 986 080 490) equivale a FIAT: 46554402, 46816029, 46843093, 51859047 & LANCIA: 46843093, 51859047 estado de la pieza : reacondicionada, sentido de giro : horario, Intensidad de carga : 70.0 A, Tensión : [:type "float"],[:from 12.0],[:to 14.7] V, distancia polea a alternador : 55.0 mm, Tipo de sujeción : Fijación de brida, Pinza : B+(M8),D+(M5), Modelo de alternador : Bomba de vacío no incluida, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : si, Rueda libre del alternador : si, Los equipos eléctricos de su vehículo, como el cierre centralizado, el reloj y la alarma se alimentan a través de la batería aun cuando el vehículo está apagado. Dicho esto, cuando se arranca el motor, el alternador pasa a desempeñar este papel fundamental. De hech
160,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

BOSCH Generatorregler F026T02203
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Generator 1986A01298
sin gastos de envío
BOSCH F 00M 144 142 Regulador del alternador
37,70 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BOSCH Generatorregler F04R320375
30,90 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €