Alternador con polea múltiple 0 986 083 940 BOSCH para FIAT DUCATO Autobús

BOSCH Alternador para FIAT: Ducato (Ref: 0 986 083 940)

Alternador con polea múltiple 0 986 083 940 BOSCH para FIAT DUCATO Autobús

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
216,30 €
Envío a partir de 9,00 €

Alternador con polea múltiple 0 986 083 940 BOSCH para FIAT DUCATO Autobús

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
225,30 €
sin gastos de envío

BOSCH Alternador para FIAT: Ducato (Ref: 0 986 083 940)

24h
276,50 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH Alternador Generador 180A 14V Para Fiat Ducato Pritsche/Fahrgestell

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
347,93 €
sin gastos de envío
Alternador con polea múltiple 0 986 083 940 BOSCH para FIAT DUCATO Autobús

Oferta más barata

Gtin: 4047026230109 / Voltaje: 14 V / Tipo: Alternador / EAN: 4047026230109 / Marca: Bosch / Upc: 4047026230109 / MPN: 0 986 083 940 / Referencia de pieza intercambiable: HC-Cargo 114306 / eBay Product ID (ePID): 17063416289 / Ancho: 185 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): IVECO 51787164 / Amperaje: 180 A
216,30 €
ebay.es

Productos similares

BOSCH Generatorregler F026T02203
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Regulador de generador 1 986 AE0 134
17,70 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH F 00M 144 142 Regulador del alternador
37,70 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BOSCH Generatorregler F04R320375
30,90 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €