BOSCH Latiguillo de freno para MERCEDES-BENZ: Sprinter (Ref: 1 987 481 B76)

BOSCH 1 987 481 B76 Latiguillo de freno

BOSCH Latiguillo de freno para MERCEDES-BENZ: Sprinter (Ref: 1 987 481 B76)

Precio más barato
24h
19,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible 1 987 481 B76 BOSCH para MERCEDES-BENZ

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,57 €
sin gastos de envío

Manguera de frenos para BOSCH 1 987 481 B76 para SPRINTER 4-t Furgoneta 3 2018-

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
29,81 €
sin gastos de envío
BOSCH Latiguillo de freno para MERCEDES-BENZ: Sprinter (Ref: 1 987 481 B76)

Oferta más barata

BOSCH Latiguillo de freno para MERCEDES-BENZ: Sprinter (III 907.745 RWD,III 907.743 RWD,III 907.721 RWD,III 907.255 RWD,III 910.643 FWD,III 907.723 RWD,III 907.241 RWD,III 907.123 RWD,III 907.731 RWD,III 907.741 RWD,III 907.641 RWD,III 907.233 RWD,III 907.153 RWD,III 907.235 RWD,III 907.653 RWD,III 910.641 FWD,III 907.145 RWD,III 907.245 RWD,III 907.643 RWD,III 907.135 RWD,III 907.633 RWD,III 907.133 RWD,III 907.645 RWD,III 907.141 RWD,III 907.143 RWD,III 907.155 RWD,III 907.637 RWD,III 907.657 RWD,III 907.231 RWD,III 907.243 RWD,III 907.733 RWD,III 907.253 RWD,III 907.635 RWD,III 907.647 RWD,III 907.631 RWD,III 907.131 RWD,III 907.735 RWD,III 907.655 RWD) (Ref : 1 987 481 B76) equivale a MERCEDES-BENZ: 907 428 86 00, A 907 428 86 00 longitud : 405.0 mm, Rosca exterior 1 : M10x1, Rosca interior 1 : M10x1, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establ
19,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch Bombilla halógena H7 Longlife Daytime 12V 55W luz alta 3700K
4,86 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Bosch 1 987 946 431 Kit de Correa de distribuci-n y Bomba de Agua
75,57 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Tubo flexible de frenos 1 987 476 775
11,31 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Kit de distribución para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 1 987 948 900)
62,45 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €