BOSCH 1 987 946 383 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 145 25 mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5, SKODA, AUDI

BOSCH Bomba de agua + kit correa distribución para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Tiguan, Golf, Jetta, Caddy, Passat, Crafter (Ref: 1 987 946 383)

BOSCH 1 987 946 383 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 145 25 mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5, SKODA, AUDI

Precio más barato
En stock
183,04 €
Envío a partir de 9,90 €

BOSCH 1 987 946 383 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 145 25 mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5, SKODA, AUDI

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
184,99 €
sin gastos de envío

Bomba De Agua + Kit Correa Distribución Bosch 1987946383 para

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
189,22 €
sin gastos de envío

BOSCH 1 987 946 383 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 145 25 mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5, SKODA, AUDI

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
208,48 €
sin gastos de envío

BOSCH 1 987 946 383 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 145 25 mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5, SKODA, AUDI

En stock
216,88 €
Envío a partir de 14,00 €

Kit de distribución + bomba de agua 1 987 946 383 BOSCH para VW SEAT AUDI SKODA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
240,92 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de distribución + bomba de agua 1 987 946 383 BOSCH para VW SEAT AUDI SKODA

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
249,92 €
sin gastos de envío

Set Cinturón Distr. Con Bomba Agua BOSCH para Audi A1 (8xk)(2014- >) 1,6-85kw

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
263,01 €
sin gastos de envío

Bomba de agua + kit correa distribució para BOSCH 1 987 946 383 para A5 2 2008-

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
267,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BOSCH 1 987 946 383 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 145 25 mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5, SKODA, AUDI

Oferta más barata

Información técnica: Longitud [mm] - 1381; Número de dientes - 145; Ancho [mm] - 25; División dientes [mm] - 9,525; Rodillos incluidos - 3 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2,BA5,BV5), PASSAT (3G5,CB5,3G2,CB2), T-Roc (A11,D11), Touran (5T1), TIGUAN II (AD1,AX1), SCIROCCO III (137,138), SHARAN (7N1,7N2), TRANSPORTER (SGA,SGH,SHA,SHH,SGB,SGJ,SHB,SHJ,SGG,SFD,SFE,SFL,SFZ), GOLF (AM1,AN1), TIGUAN (5N,BW2,AD1), MULTIVAN (SGF,SGM,SGN,SHM,SHN), CRAFTER (SY,SX,SYI,SYJ), CC (358), BEETLE (5C1,5C2,5C7,5C8), CADDY IV (SAA,SAH,SAB,SAJ), Arteon (3H7,3H8), JETTA IV (162,163,AV3,AV2), CALIFORNIA (SGC,SGG,SHC), GOLF VI (517), CADDY (SAA,SAB); SKODA OCTAVIA III (5E5,5E3,NL3,NR3), SUPERB (3V5,3V3), KAROQ (NU7), RAPID (NH3,NH1), Kodiaq (NS7), YETI (5L), KODIAQ I (NS6,NS7,NV7) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
183,04 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

TERMO BOSCH TR4000T 50 EBP 5973 DSP
160,68 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch EasyInflate 18V-500 bomba de aire eléctrica 0,03 bar 530 l/min
43,21 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bomba de combustible BOSCH 0 440 008 089
179,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Bomba de alta presión 0 261 520 472 BOSCH para VW AUDI SEAT
120,19 €
15 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €